Markyss999• 03 мая 2022

Ребят кто разбирается это мина или мусор ?

Родственникам залетело на территорию двора . Не трогают , будут обращаться к военным но по факту кто сталкивался ?
VIKYSIA• 03 мая 2022
От детского пистолета
Пуговка• 03 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
От детского пистолета
так, дуже схоже. Якщо 5-7 см, то так і є.
daiannaSan• 03 мая 2022
Да, это от детского пистолета. Бедные перепуганные люди...
ARAIL• 03 мая 2022
Это от Нерфа пулька.
Bambi-kids• 03 мая 2022
Я би не рискпула...Пістон не пістон...Дивлячисб де ви знаходитессь...
ARAIL• 03 мая 2022
МамаБест• 03 мая 2022
Якщо місто після окупації, краще викликайте спеціальні служби. Я би викликала
автор Markyss999 • 03 мая 2022
Ответ дляBambi-kids
Харків
автор Markyss999 • 03 мая 2022
Ответ дляПуговка
12см
Bambi-kids• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Харків
Тим більше...Краще боятися ніж не встигнути злякатися...
МамаБест• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Харків
Обов´язково перевірте. Може бути іграшка, але замінована ((
FireKitten• 03 мая 2022
Вообще это ’пуля’ от детского оружия. Там внутрь фиг чего то впихнуть можно. Очень уж там места в этой пенке мало..
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Харків
Лучше перебдеть
автор Markyss999 • 03 мая 2022
Ответ дляalena2013
Лучше перебдеть
Кто знает номер на какой можно отправить фото для проверки ? Не могут найти
Immelstorn• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
тер.оборону местную обратитесь
_Alekssandra_• 03 мая 2022
Это пулька от пистолета. У нас точно такие же были, не могу найти, сфоткать Вам.
_Alekssandra_• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Нет такого номера сама недавно искала, но пуля это детская.
FireKitten• 03 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Да в гугле таких фоток вагон. Главное знать что искать
Pavelolka• 03 мая 2022
Это пенополистироловая пулька от детского пистолета типа нерф.
Альвина Т.• 03 мая 2022
Пусть сходят к соседям и спросят,есть ли такие пули у них ,играли ли дети...
_Alekssandra_• 03 мая 2022
Ответ дляFireKitten
Я хотела для успокоения автора сфоткать вживую, находила за диваном недавно.
Ксенияяяяя• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Харків
Хай краще не чіпають. Орки можуть маскувати вибухові пристрої під дитячі іграшки. Не міна такого розміру, звісно, але пальці може повідривати, якщо таки воно
Bambi-kids• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Котова_А• 03 мая 2022
Ну, не знаю. У нас после кассетных снарядов валялись кассеты, один к одному как банки из-под пива/воды. Только если посмотреть в бинокль, виден взрыватель с торца.
Это оказались мины.
Если в вашем районе бомбят кассетными, то это могут быть такие штуки ’под игрушку’.
РойЛеля• 03 мая 2022
Я нежавно усвідомила, що ми років 10 за грибами не підемо.
Вже і діти виростуть. Це мій улюблений вид відпочинку ходити по гриби. Раз в сезон обовязково вибиралися. Їхали далеко в чернігівську обл 2 год в одну сторону. Виїзджали на світанку, кошик їжі з собою. Діти так чекали і любили це. В лісі прохолода і туман
автор Markyss999 • 03 мая 2022
Всем спасибо , большинство оказались правы . Это действительно просто игрушка и слава богу !
agata116• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
я как то на 101 звонила и фото по вайберу кидала, еще до войны.
приехали и забрали, был кусок снаряда Второй Мировой.
Татьяна@..• 03 мая 2022
У нас есть такая мина)))
Татьяна@..• 03 мая 2022
Ответ дляMarkyss999
Звонить если что в Полиция только.
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 мая 2022
Мне похоже на пульку от Нерфа - детского пистолета. В длину 5-7 см, из паралона.