Ще з цiкавого Великі неприємності,згорів холодильник,трупний сморід в квартирі. +21 Йорк воняет +9 Куда бы вы предпочли потратить деньги +23 З´явилися руді таргани +33 А коридор не спасет, если что? Ванна, тоже? +38 Соседка постоянно жалуется на шум, как объяснить ей, что дети просто играют? +41 У кого отопление дома без газа? Дорого выходит зимой? +21 Кому милоту?))) +19 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 Почему агрессивные мужчины одних бьют и оскорбляют,а других обожают? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?10+28310 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали8+2148 Кайфушечки подоспели ))8+1408 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка5+1335 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1235 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?46+10746 Няня на отдыхе для ребенка5+1005 ещё
Сейчас читают! Потребую поради. Хлопець доньки. Норм чи стрьом3+543 Останні сукні, які я купила +421 Дождик пошел, ура!+271 Ну шо+251 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?46+2546 Втомилась від вибухів, хочу виїжджати 4+244 Люди, які проти щеплень+241