Свята• 03 мая 2022

Кто-то в Польше получил 500+?

Если да, то когда ОФормили и когда подучили?
Сланочка• 03 мая 2022
После 15 мая. Никто ещё не получил

crystal• 03 мая 2022
Никто не получал
Выплаты будут в июне
Викуся29• 03 мая 2022
Ответ для crystal
Никто не получал
Выплаты будут в июне
В мае
crystal• 03 мая 2022
Ответ дляВикуся29
В мае
Та кто ж против) так мне сказали в Зус)
Sielo• 03 мая 2022
Мені сказали друга половина травня-червень.
автор Свята • 03 мая 2022
Ответ дляСланочка
После 15 мая. Никто ещё не получил
Спасибо
Galina_vinsport• 03 мая 2022
Я ещё 300 злотых не получила, про 500 даже не мечтаю
irisha.nikulina• 03 мая 2022
Пока ни 300, ни 500 не пришло
Но зато пришло смс о приглашении на помощь ООН, думала шутка, сегодня же оф.выходной по всем Польше
Регистрировалась наверно больше месяца назад, думала не будет ничегоВ
Екатерина27• 03 мая 2022
Оформила все 29 марта. Не пришло ни 300, ни 500

Жукова Елена• 03 мая 2022
Было сообщение что только в мае начнут перечислять.
автор Свята • 03 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я тоже +~ 29 марта. 300 получила дней 10 назад
автор Свята • 03 мая 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Пока ни 300, ни 500 не пришло
А вы могли бы их спросить : если получила смс но не смогла в тот день приехать, можно в другой?
Спасибо большое
polski• 03 мая 2022
А на новый период 500+ все успели подать
Elinga04• 03 мая 2022
Ответ дляСвята
Спасибо большое
Мне тоже интересно, нужно будет добираться на поезде, да ещё всей семьёй. Если не сможем в назначенный день, то как быть?
Русичка24• 03 мая 2022
500+ будет после 20 мая.
Русичка24• 03 мая 2022
Ответ дляСвята
Спасибо большое
Нет.
Не пускают.
Сказали регистрироваться заново и ждать новой смски.
irisha.nikulina• 03 мая 2022
Ответ дляСвята
Спасибо большое
Сегодня ездила
Смс получила вчера вечером, там было указано приехать 03.05 с 8:30 до 12:30
Приехали к 8:30, уже была очередь, но довольно быстро двигается, за час подошли к двери
Все время подходит девушка проверяет смс, чтобы обязательно была верная дата и адрес, некоторые люди приехали не на тот офис (их в Варшаве оказывается несколько, нужно внимательно читать смс), людей с грудничками и очень пожилых - проводят без очереди
Людей со вчерашней датой не принимали, нужно регистрироваться по новой и снова ждать новое смс
Нужен загран, песель и ваш ИНН, (его можно в дие показать) и номер телефона, на который пришло смс и обязательно предъявить само смс
Фотографируют и снимают отпечатки всех пальцев
Мы не брали на вокзале обратные билеты на поезд, не знали к скольки освободимся и получилось так, что не было мест и пришлось ждать 2.5 часа следующего и то дали стоячие билеты (((
в принципе на все ушло часа 3, но система все время подвисает, хотя организовано все хорошо, много сотрудников, и процесс хорошо налажен
Думаю вам лучше зарегистрироваться по новой, может на другой номер, та смс уже будет недействительной
irisha.nikulina• 03 мая 2022
Ответ дляElinga04
Только в тот день, который указан в смс и в тот временной промежуток
Они об этом раз 10 сказали и ходили вдоль очереди просили предъявить само смс
автор Свята • 03 мая 2022

мой акаунт• 03 мая 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Сегодня ездила
Скажіть будь ласка, щось ще перевіряють чи питають? Якщо за цей період виїжджали в Україну на декілька днів це не буде проблемою?
веруня...• 03 мая 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Сегодня ездила
Здравствуйте, загран там нужен? Украинский паспорт не подходит?
irisha.nikulina• 03 мая 2022
Ответ длямой акаунт
Взагалі нічого не питали, лише дату в´їзду дивились, у нас вона одна, документи і присутність всіх членів родини, якщо у детей прізвища інші, то треба свідоцтва про народження, якщо прізвище у всієї родини одне - свідоцтва не потрібні ( але у нас у детей загранпаспорти, якщо без паспортів, то мабуть свідоцтва потрібні)
irisha.nikulina• 03 мая 2022
Ответ дляверуня...
Не подскажу, у нас были заграны с печатью о дате въезда
мой акаунт• 03 мая 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Дякую)
cherry2015• 03 мая 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Сегодня ездила
А загран это обязательно? У меня его нет… только песель и внутренний паспорт . Вроде говорили достаточно чтоб в песель была спец отметка
cherry2015• 03 мая 2022
Ответ дляirisha.nikulina
Поняла
ИришаИриша16• 04 мая 2022
Ответ дляСвята
Спасибо большое
скажите, пожалуйста, можно онлайн зарегистрироваться и где?
автор Свята • 04 мая 2022
Ответ дляИришаИриша16
Да, онлайн, там толькотномер телефона вписать и ждать 1,5 месяца
irisha.nikulina• 04 мая 2022
Ответ дляИришаИриша16
https://enketo.unhcr.org/x/NWiTKwry