Екатерина9891• 03 мая 2022
Кто брал гуманитарную помощь в Ирпене ? Стоит ли ехать специально в город ?
Сейчас временно проживаем в Киеве. Вот все пишут про гуманитарную помощь в Ирпене. Что там и продукты и одежда, постельное, матрасы и корма для животных. Может кто-то был и видел что там ? Чтоит ли специально ехать ? Спасибо!
Ответ дляLegendaZ
Что бы везти это в Киев?
Интересный подход.
Гуманитарка доя тех, кто остался в Ирпене, без комуникаций и возможности купить необходимое.
Интересный подход.
так если люди в Киеве не местные,у них ничего нет,такие же беженцы,то почему им не привезти и Ирпеня? многие сейчас в Киеве как беженцы. у многих нет работы,денег,потому как бежали они.
Ответ дляLegendaZ
Что бы везти это в Киев?
Интересный подход.
Вы предлагаете жить в квартире без окон ? Тогда по-вашему будет нормально получать гуманитарную помощь ?
Ответ дляЛорисель
Для этого есть гуманитарные штабы в Киеве.
Беженцы по всей Украине, это не повод ехать в один из самых пострадавших городов за гуманитаркой.
Люди месяцами без воды, электричества, газа, возможности съесть горячую еду.
Очень по человечески из Киева ехать за гуманитаркой в Ирпень, где она для многих действительно вопрос выживания
Ответ дляЕкатерина9891
Вы знаете, у меня дом без окон, и без дверей, в нем нельзя дить.
Но с учетом того, что я не в Ирпене, даже мысли не возникает ехать и брать у тех, кто действительно в ужасных условиях.
катерина12009• 03 мая 2022
Ми брали корм в волонтерів, а гуманітарка то мабуть для тих кто там лишився. Ви оформлювались в Києві як ВПО? Отримували гуманітарку? Нам дали булку хліба і три пачки кабаносі і тофу
Ответ дляLegendaZ
насколько я знаю, в ирпене мало кто остался. там нет людей. кто выжил - сбежали. там негде жить,мало что уцелело. моя знакомая даже с уцелевшего дома сбежала и пока не планирует возвращаться.