investle• 03 мая 2022

Уже взрывы и в Закарпатье

Добрались, сволочи, и туда ((
Яся222• 03 мая 2022
Для ракет преград нет, увы
TAM-rico• 03 мая 2022
На жаль. Вони вже від злості скаженіють.
HupBaHa• 03 мая 2022
что-то их прет... надеюсь, это уже предсмертные конвульсии
alena2013• 03 мая 2022
Наверное, тунель.
Платья Всем• 03 мая 2022
Куда куда, но тут я думала ракеты тратить не будут. Плюс любимая ими венгрия
Oksana0612• 03 мая 2022
Це теж Україна в якій йде війна. Знищують об´єкти інфраструктури. Чому це має дивувати?
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Удалено администрацией...
IanxMickey• 03 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Первый удар по Закарпатью с начала войны был также нанесён по энергетической инфраструктуре железной дороги.

План русских ублюдков понятен. Они хотят попытаться остановить переброску тяжелого вооружения - артилерии, танков, бронемашин, снарядов.
Cаванна• 03 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Конечно, по другому быть не может
Shady lady• 03 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
А я як відчувала, що рано чи пізно прилетить.
Куди саме ще не знаємо.
kanni• 03 мая 2022
И горы не помешали (( Ракеты ж довольно низко летят. Мы были в Закарпатье в марте, они были уверены, что ничего не прилетит, на тревогу не реагировали вообще
kanni• 03 мая 2022
Ответ дляIanxMickey

А нашим бы меньше трындеть, что идут поставки. А то везде кричат, а потом получаем
LoliTaran• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
И сейчас не реагируют. Хозяйка, когда узнала, что дети мои сидят в коридоре всегда при тревоге, долго с меня смеялась….
Shady lady• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
На тривогу не реагували поки не було першого прильоту. А тепер почнуть реагувати
Luna v matroske• 03 мая 2022
Удалено администрацией...
kanni• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Мы когда в убежище в здании школы пришли, нам дико удивились. Ради нас даже впервые открыли его: полуподвал со стеклянными окнами, кое-где выбитыми, абсолютно не оборудован. Их дети продолжили играть на улице
ksusha1155• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Сдавать билет
LoliTaran• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
Уверена, что даже сейчас не оборудуют.. разве что в Ужгороде и Мукачево…
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Сдавать билет
Удалено администрацией...
Миззери• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
Согласна полностью
Talabama• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
Абсолютно згодна. Удар точно по тягловій підстанції. Значить світла не буде кілька діб, поїзди стануть. А всі ж трубоять, що по жд везуть зброю, розвантажену у Європі. От навіщо? Чому не можна це робити тихо?
ПЛЮС-МИНУС• 03 мая 2022
на них напал Львов? Закарпатье войну им объявило? как они вообще эти обстрелы оправдывают своему тупому лохторату?

впритык к Европе невменяемая Фашистская Федерация творит беспредел, бомбит мирные города, оккупирует территории... а дальше что?
ksusha1155• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
До 15 числа хоть подождите... ну дай бог чтобы все у вас хорошо решилось.
Allemagne• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
А ещё есть такое - хвастаются, что, мол, ракеты прилетели, но попали в курятник, а командный пункт цел. Звездеть бы всем поменьше надо, взрослые ж люди.
kanni• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Мы в селе впритык к Мукачево были.
Finetouch• 03 мая 2022
Что сегодня с тревогами под вечер
3 с половиной часа была тревога , 10 минут прошло после отбоя, и опять😩сил нет
ce• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Мы уже неделю в киеве.тоже боялась. Знакомые даже в ирпень вернулись уже
chueva.a• 03 мая 2022
Ответ дляalena2013
Наверное, тунель.
Ну зачем в новостях писать, что и где будет ехать, мне не понять? Вот и прилет...(((
LoliTaran• 03 мая 2022
Ответ дляce
При тревогах в коридорах иди ходите в подвал?
chueva.a• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
Поддерживаю, зачем про это трубить во всех пабликах...только вчера прочитала и сегодня прилетело(((