Добрались, сволочи, и туда ((
Платья Всем• 03 мая 2022
Куда куда, но тут я думала ракеты тратить не будут. Плюс любимая ими венгрия
Oksana0612• 03 мая 2022
Це теж Україна в якій йде війна. Знищують об´єкти інфраструктури. Чому це має дивувати?
IanxMickey• 03 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Первый удар по Закарпатью с начала войны был также нанесён по энергетической инфраструктуре железной дороги.
План русских ублюдков понятен. Они хотят попытаться остановить переброску тяжелого вооружения - артилерии, танков, бронемашин, снарядов.
Shady lady• 03 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
А я як відчувала, що рано чи пізно прилетить.
Куди саме ще не знаємо.
Ответ дляIanxMickey
А нашим бы меньше трындеть, что идут поставки. А то везде кричат, а потом получаем
Ответ дляkanni
И горы не помешали (( Ракеты ж довольно низко летят. Мы были в Закарпатье в марте, они были уверены, что ничего не прилетит, на тревогу не реагировали вообще
И сейчас не реагируют. Хозяйка, когда узнала, что дети мои сидят в коридоре всегда при тревоге, долго с меня смеялась….
Shady lady• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
На тривогу не реагували поки не було першого прильоту. А тепер почнуть реагувати
Ответ дляLoliTaran
Мы когда в убежище в здании школы пришли, нам дико удивились. Ради нас даже впервые открыли его: полуподвал со стеклянными окнами, кое-где выбитыми, абсолютно не оборудован. Их дети продолжили играть на улице
Ответ дляkanni
Уверена, что даже сейчас не оборудуют.. разве что в Ужгороде и Мукачево…
Ответ дляkanni
Абсолютно згодна. Удар точно по тягловій підстанції. Значить світла не буде кілька діб, поїзди стануть. А всі ж трубоять, що по жд везуть зброю, розвантажену у Європі. От навіщо? Чому не можна це робити тихо?
ПЛЮС-МИНУС• 03 мая 2022
на них напал Львов? Закарпатье войну им объявило? как они вообще эти обстрелы оправдывают своему тупому лохторату?
впритык к Европе невменяемая Фашистская Федерация творит беспредел, бомбит мирные города, оккупирует территории... а дальше что?
ksusha1155• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
До 15 числа хоть подождите... ну дай бог чтобы все у вас хорошо решилось.