investle• 03 мая 2022

Уже взрывы и в Закарпатье

Добрались, сволочи, и туда ((
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ну, маэмо шо маэмо, нам тоже тут в Киеве хотелось не так жить как сейчас, но увы

все будет ок, не переживайте, скоро все наладится, переезжайте к нам)
Надеюсь секондовское шмотьё какое то уцелело) нужны обновки к лету. А то с собой по два рюкзака и там тёплые вещи. Никто не думал, что настолько долго затянется (
ОльгаХ• 03 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Я пишу про Західну частину України - це говорили всі і вже давно. Будуть знищувати об´єкти військові і інфраструктури. Подумайте логічно чому так, чому залізниця. Це війна якщо хто не зрозумів.
Вау. Ухтышка.
А Украина уже разная? Буду знать. И не лезть с непрошеным советами меньше трындеть , после нашего аэропорта в Днепре. А то прилеты в 1 км от дома напрягали, ага. Один за другим.

Да не берите во внимание мою писанину. Рассказывайте дальше про инфраструктуру, чё уж
Oksana0612• 03 мая 2022
Ответ дляОльгаХ
Вау. Ухтышка.

Так тема про Закарпаття))
azrz• 03 мая 2022
Ответ дляLoliTaran
Уверена, что даже сейчас не оборудуют.. разве что в Ужгороде и Мукачево…
ни в Мукачево ни в Ужгороде толком ничего нет
подвалы обычные
в самом начале по подсчетам по Мукачеву вместимость была порядка 20 тыс.человек при насе.80 000+ переселенцы
местная власть активно памятники убирала последний месяц
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
не в курсе, но, у нас много волонтеров раздает одежду, мы тоже поотдавали много им, чего-чего, а вещей хватает

когда снимите квартиру напишите мне, может окажемся соседями и я вам поскидываю наши местные группы, там смогут помочь вещами, посудой и т.д.
ОльгаХ• 03 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Так тема про Закарпаття))
А Закарпатье не Украина разве?
Вы уже третий раз поправляете меня.
Не, ну может я отстала от изменения за последние сутки. Расскажите пожалуйста
ТАНЧ• 03 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Ужгород.
Я нашла и ездила смотрела.
Новая классная однушка 12 тыс в мес. плюс 50% риэлтор.
Двушка 15 тыс полюс 50% риэлтор.
Не развод. Себе их выбрала в субботу. Но пока сижу в селе.
У Берегові 15 тис 3 кімнатна . 5 км від Берегова 3 кімнатна квартира у селі 5 тисяч гривень .
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019

Обязательно напишу. Спасибо большое
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Обязательно напишу. Спасибо большое
нема за що, чем смогу-помогу)

у нас опять тревога, беснуюются черти на ночь
Oksana0612• 03 мая 2022
Ответ дляОльгаХ
А Закарпатье не Украина разве?
Вы уже третий раз поправляете меня.
Ви самі мене зачепили, я вас не поправляю. В різних частинах країни різним способом проявляється ескалація агресора, хіба не видно за стільки днів війни? Різне розташування географічне і призначення різне.
Светик100• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
А нашим бы меньше трындеть, что идут поставки. А то везде кричат, а потом получаем
Тааак! Як до наших ТГ-каналів це донести?
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
нема за що, чем смогу-помогу)

Держитесь. К сожалению , ракетного говнища у них дохера и больше. Вместо унитазов для населения они на наши курятинами десятки миллионов долларов за раз спускают
Платья Всем• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уже ищем. Написали риелтору и сами мониторим олх. Есть из чего вроде выбрать. И цифры в грн, что радует. Теперь главное выехать и доехать
Сдаю свою в Петропавловской Борщаговке, 1 ком. под аренду, новая со всей техникой. Если заинтересует район и 1ком-ная - пишите в личку. Без комиссии риэлтора.
Карюшша• 03 мая 2022
Ответ дляЯна 55
В Броварах можно и за 7тыс снять
Да и в Киеве можно, квартир валом
gizma2019• 03 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
да, а могли бы нормальный уровень жизни для своих сделать, спасатели блин....
ПЛЮС-МИНУС• 03 мая 2022
Ответ дляСветик100
так громче всех волают в правительстве и по ТВ. 🤬
ОльгаХ• 03 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Ви зараз дійсно о призначенні ?)
Будь ласка, а чим з вашого погляду Закарпаття і Україна для вас різні?
ольга521962• 03 мая 2022
Ответ дляpeterman
Ужгород
Раньше комната стоила от 2 до 2500 тысяч грн.
В Киеве на Крещатике 2 недели назад была такая цена.
alena2013• 03 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Ну зачем в новостях писать, что и где будет ехать, мне не понять? Вот и прилет...(((
Обстреляли подстанцию, как и другие в ЗУ сегодня. А про поставки оружия и техники я уже здесь давно писала с ссылками на Маляр. Она тоже предупреждала.
БонСу• 03 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Куда куда, но тут я думала ракеты тратить не будут. Плюс любимая ими венгрия
странная логика - что значит ’тратить ракеты’? Они не просто тратят, они гатят во все, что может способствовать продвижению западного орудия на передок. Дороги, жд, туннель горный, заправки, нефтебазы и т.д. Так Закарпатье - это был вопрос времени когда и туда прилетит.
А Венгрии норм пока в нее не залетает. А если и залетит, то скажут, что то укры, а не они, венгры проглотят.
Shamanmir• 03 мая 2022
А кому-то внушили что оркостан уже воюет на пределе. Ну да, как обычно не хотят разводить панику.
alyona_niki• 03 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
Первый удар по Закарпатью с начала войны был также нанесён по энергетической инфраструктуре железной дороги.

План русских ублюдков понятен. Они хотят попытаться остановить переброску тяжелого вооружения - артилерии, танков, бронемашин, снарядов.
Я вот одно не пойму, зачем ЗАЧЕМ эти все поставки показывать в новостных пабликах? 🤦‍♀️
Платья Всем• 03 мая 2022
Ответ дляБонСу
логика не странная, а адекватная.
Я под границей, например.
А в данном случае попали прилично от границы, ближе к Западной, и по инфраструктуре.
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ дляalyona_niki
Я не понимаю тоже. Наоборот надо говорить: всё, Капец, ничего нет. Будем палками орков добивать. Чтобы они не было вообще в курсе что происходит и откуда прилетит
never_ending• 03 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Ракет у них много, это все везде говорят
Татьяна-bfd8• 03 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Могли жить как в Дубаи, а вышло как в дубайске
Augussta• 03 мая 2022
Ответ дляshalti21
С белорашки летело, над нами пролетело и упало …
Гаюн мовчить,значить не звідти
kirpichenko• 03 мая 2022
Мля опять тревоги
Shamanmir• 03 мая 2022
Ответ дляnever_ending
И не только ракет, увы! Как обычно, многое нам не говорят. Держат так сказать боевой дух.
Кукуля• 03 мая 2022
Ответ дляkanni
я вообще не понимаю этого трепа. Одни бы молча давали, а мы бы молча получали. Нет же, надо на весь мир