в последнии дни попадается,особенно сегодня,в день рождения, слишком часто на глаза. во всяких мелочах
никогда не обращала раньше внимания ни цифры
Lapushka777• 04 мая 2022
У меня такое же, только с 1111 (время, номера машин и телефонов, граффити и т.д)🤔
Ответ дляanducci
Вокруг вас сгущается информационное поле. Так говорила моя подруга-математик о совпадениях в числах. Неужели война закончится 13-го?
у меня никогда не было таких совпадений,или же,не замечала.
вчера встретила эту цифру пару раз
а с утра сегодня конца и края не было.
мне астролог,к которой я обращалась второй раз,ещё где-то в декабре,сказала что 3го будет переломный момент. в лучшую сторону
и тут эта цифра появилась
пс
обращалась к ней 1 раз 5 лет назад. все,что говорила-все сбылось. я немного боялась даже к ней обращаться второй раз,потому что в первый утешительного ничего не было)
но внутреннего ощущения нет что 13 закончится. скорее что пойдёт на спад
но,странно мне это
вчера встретила эту цифру пару раз
а с утра сегодня конца и края не было.
и тут эта цифра появилась
пс
но,странно мне это
Ответ дляAnastasia0305
вчера встретила эту цифру пару раз
а с утра сегодня конца и края не было.
и тут эта цифра появилась
пс
но,странно мне это
вчера встретила эту цифру пару раз
а с утра сегодня конца и края не было.
и тут эта цифра появилась
пс
но,странно мне это
У меня было большое количество совпадений чисел, когда был переломный период в жизни. Не обратить внимание было невозможно.
Ответ дляОтрыжечка
У разумных людей 13- число. А у Вас цифра🤦
не разумный я человек🙁но главное же ведь что у вас есть разум,не правда ли?🙂