Dashko007• 04 мая 2022

Зачем шавки россии вещают что Польша захватит ЗУ

Слышали, они говорят что оружие что нам поставляют остаются на западной и не идёт на передовую, что бы потом этим оружием захватить ЗП и сделать столицу Львов. Новая какая то информацию атака. Только какая цель? Это ж вливают зомбирашистам..
ona3233• 04 мая 2022
Пропаганда такая пропаганда.
Natali8377• 04 мая 2022
Хай собі говорять)))
автор Dashko007 • 04 мая 2022
Ответ дляona3233
Пропаганда такая пропаганда.
Так а что это им даёт. ?
ARAIL• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так а что это им даёт. ?
Поднятие духа. У самих-то Китай ДВ тихо оттяпывает, но они это не видят.
ona3233• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так а что это им даёт. ?
Что не только россия типа плохая, а все вокруг тоже ’хотят разорвать’ Украину. ))
Только рашистам не понять, что адекватным странам совершенно неинтересно присоединять чужие территории, оправдывая это историческим наследием.
judit• 04 мая 2022
Это еще очень старая пропаганда. Левобережная россии, правобережная Польше и по кусочку Румынии, Венгрии.
Вот для своих и говорят не нам оружие а это Польша свою часть себе готовится отобрать
ТриАна• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так а что это им даёт. ?
Розхитують ситуацію, вони своїм зомбі хотять показати що і інші країни нас не визнають за цілісні незалежну країну, і там самі себе виправдовують но от же не дарма ми пішли на них дивіться і не ми одні он і Польща
Чергова брехня з гівна
bejalla• 04 мая 2022
Мы уже и мальчиков распинали, снигерей ели, голуби срут у нас бубонной чумой, биолаборатории, ковид мы разносим, вы еще удивляетесь? Лживая нация с своим царьком уже не знают как обосраться и что выперднуть, весь мир в аху..от такого квна
JR-88• 04 мая 2022
Наверное, чтобы показать, что не одни они такие ничтожные и пытаются рвать Украину на куски, а это цель множества цивилизованных государств.
Love_Love_Love_• 04 мая 2022
Автор, що вас взагалі дивує?
Ми самі себе бомбимо, параша ні на кого не нападала, а Україну заснував Ленін.
Ну і на фото теж деякі перли
tanuwe4ka• 04 мая 2022
Мне вчера сказала одна, что голод у нас будет, потому что вывезет зерно Великобритания вводят же экспорт нулевой. Я говорю ей, как вы за нас переживаете сильно, что везёте в Крым зерно, элеваторы бомбите и технику в Чечню вывозите. Что им говорить? Методички свои цитируют. Мы великие, а вот вы…
Metelitsa• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так а что это им даёт. ?
Це розраховано на паніку серед нас. Пропаганда знає, що значна частина українців живе у медіа-простопі раші (чого лише варті так звані анонімні телеграм-канали?).

Також сподіваються спровокувати конфлікт між Україною і Польщею. Не факт, ло це їм вдасться, але спробувати можна
Элли Иванова• 04 мая 2022
Ну мало ли бреда несут в интернетах. Пусть трындят. Мы не должны на это реагировать вообще никак , потому что такие вбросы как раз и рассчитаны на нашу панику.
miffka• 04 мая 2022
Ответ дляbejalla
А еще наши ВСУ сатанисты, а ну и геи с лесбиянками...
YN8678• 04 мая 2022
Если поляки забыли историю о западной Украине в их составе)
Но никто не войдёт в их состав, это бредни, Польша в ЕС, там такого не допустят
bejalla• 04 мая 2022
Ответ дляmiffka
Только их Басков не гей, и кто там у них еще, уже не помню. А Лазарев, Киркоров, ну Литвинова, Земфира...
LadyDShoes• 04 мая 2022
Пропаганда она такая
Рашка тонет, уже фины технику подтягивают к границам…..
Finetouch• 04 мая 2022
Потому что они ипанутые, других мыслей у меня нет.
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
разделяй и властвуй - для украинцев, а полякам намек - что берите ЗУ, или как они ее называют Галичину, она нам нафиг не нужна, главное слейте нам остальную Украину. Русские пришли захватывать в Украину земли, весь этот бред про денацификацию и прочее зэт - ложь чистейшей воды, задуривают всем головы. Им тупо нужна украинская земля, чем больше, тем лучше. Взять не могут то что хотят, даже в зубы, вот кидают полякам и украинцам подобный бред. Как один бывший американский разведчик о русских сказал: русские обычно кидают говно на стенку и смотрят что прилипнет, точнее про них не скажешь
ali_kat• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так а что это им даёт. ?
В Северной Корее говорят, что американцы едят голубей с голодухи, и что их северокорейский космонавт слетал на Солнце и обратно. И вот что им это дает?
Так и с рашкой. Чего б не нести пургу с телика, если их плебс на это ведётся
мульти1• 04 мая 2022
еще они пишут, что они еб*** США вместе с Китаем, и что с осени к ним все приползут на коленях за газом и нефтью, и путин молодец
alenka3108• 04 мая 2022
Тю, а как им оправдываться перед своим лохторатом, как объяснить всю помощь, что нам оказывает цивилизованный мир? Методичка все та же. Они воюют не с Украиной, а с США и НАТО, почему нам так много помогают, ’ потому что не все так адназначна’ ну и т.д.
ГалинаМалина• 04 мая 2022
Польша облизывается на лакомый кусок.я десяток лет слышала,что они хранят доки кому что во Львове принадлежит.рискнут или нет не знаю но думаю,если восток отойдет .то могут и рискнуть , не ау и Угорщина
Не чіпай - вб ю• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так а что это им даёт. ?
Хотят рассорить нас с поляками разумеется.
Valentina shop2020• 04 мая 2022
Это говорят много лет,со временем так и будет
viika65• 05 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
с каким временем, и как именно будет? подробнее, пожалуйста.
viika65• 05 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
куда отойдет восток?
Не чіпай - вб ю• 05 мая 2022
Ответ дляviika65
куда отойдет восток?
Вернется в Украину, как и должно быть.
Нам чужого не надо, но и своего не отдадим.
Не чіпай - вб ю• 05 мая 2022
Ответ дляValentina shop2020
кар кар кар)