Кто подавал документы на ВПО в Днепре, вы получили деньги?Мы получили справки ВПО от 30 марта, написали заявление 15 апреля - еще ничего.
Елисеева Наталия• 04 мая 2022
30.03. довідка, 07.04.-заява. Попала в списки, подані 12.04. (знаю від працівників ЦНАПу). до ього часу нічого не отримала.Зі мною разом подавали мої знайомі ( все день-в день). отримала ще два тижні тому. Взагалі не розумію, як формуються списки і як йде випоата. Богато хто вже отримав, подавшги заяви в 20-х числах квітня(
Настя-873d• 04 мая 2022
Ответ дляЕлисеева Наталия
Как ето ВПО в один день, что за заява 7.04??. Я 22.04 пошла в ЦНАП и справку ВПО получила. На следующей подтенулось в дию. А что за заяву вы писали 7.04???
Настя-873d• 04 мая 2022
Ответ дляVeron1802
Значит вы все сделали в один день. Просто мы сначала подавали на впо а заяву на выплаты в другой день.
Вы ещё не получили деньги??