Юленька яяяя• 04 мая 2022

Продовольча програма ООН для всіх ВПО? Чи для певних категорій?

Доброго дня!
Вибачаюсь , але підскажіть будь ласка.
Термінова потрібна відповідь.

Продовольча програма ООН для всіх ВПО?Чи для певних категорій?

(Маю наувазі фінансова допомога 2220грн.)
Оксана 283• 04 мая 2022
Для всіх, але в конкретних містах

Евгения_Д• 04 мая 2022
Для всех. Как я поняла, дают разные структуры. Финансируются ООН.
Как они потом сверяют списки - загадка.
VIKYSIA• 04 мая 2022
Для всех
alyona_niki• 04 мая 2022
Вы имеете ввиду ваучер на покупку продуктов?
Есть разные программы, продовольча программа даётся один раз.
alyona_niki• 04 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Как они потом сверяют списки - загадка.
У них программа , если дублируется регистрация одного и того же человека , программа автоматически удаляет одну из видов помощи.
1973• 04 мая 2022
Для тех, кто выехао с мест боевых действий, а вот подать на оон можно в любом городе, независтмо от фактического места пребывания. Глпвное, чтобы в этом городе были представители оон
1973• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Для всех
Только для жителей городов, в которых идут боевые действия

Kupiryukzak• 04 мая 2022
Ответ для1973
Нет. Главное требование чтобы была справка впо.
АРИЯ• 04 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
а лдальше что??? куда обращаться? есть сравка, но мі уже вернулись в Киев
Olejandra• 04 мая 2022
Ответ дляАРИЯ
Зависит от того в каком населенням пункте оформляли впо. В Ровно, например, никуда не надо обращаться - все кто оформили впо и заявление на выплаты будут получать смс о зачислении средств ООН через вестерн юнион. Есть города, где нужно самому идти, занимать очередь, оформляться и тд
1973• 04 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
Знпчит каждый специалист получает особые указания. Потому что когда я 22.04 птдавала документы и волонтерила там. То мне давали имеено такую установку. Если люди уехали из ужгорода и азяли спрпвеу впо, то им не назначат выплаты, тк ужгород не входит в список городов, в которых есть боевые действия. ( ужгород как пример!)
Kupiryukzak• 04 мая 2022
Ответ для1973
Был же перечень областей, которые входили в зону боевых действий и выехав из которых, люди получали справку впо.
1973• 04 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
Впо и оон разные требования