Молчим сейчас про качество воды, про то, что она желтая, что там много бухих мужиков. Да, там овняно, но теперь, когда у нас нет считай безопасного доступа к морю, даже я согласна туда поехать, хотя всегда его ненавидела. Что думаете, разрешат?
english book• 04 мая 2022
Ответ дляПротея
впритик не бачила там видів на Лавру
То Ви не знаєте Гідропарк.
Саме там де види на Лавру,ще й чудові джазові вечірки відбувалися до війни.
english book• 04 мая 2022
Ось тут і пляж,і Лавра,і концертний майданчик.В 21-му була майже на всіх вечірках.
Рюшка-Ринка• 11 июня 2022
Ответ дляjudit
Сейчас купаются
Там сейчас по-прежнему метро не останавливается? А на машине ?
как ві добирались?
Рюшка-Ринка• 11 июня 2022
Ответ дляyuryia
Вчера уже купалась девушка
как ві добирались?
Рюшка-Ринка• 11 июня 2022
Ответ дляjudit
Пешком
а куда ближе всего ОТ можно подьехать? (а то жарища такая, неохота долго топать)
Ответ дляРюшка-Ринка
Может сейчас и пускают, я видела рекламу там парк какой-то открывают.
Со стороны левобережной уже где последние дома перед Днепром, где сам мост начинается, можно и машину оставить и пешком по мосту перейти.
Рюшка-Ринка• 11 июня 2022
Ответ дляjudit
да, как раз в парк этот хотим.
т.е., можно до левобережки доехать, если на метро, правильно?