Сегодня утром, выйдя на огород, увидела в конце огорода непонятное явление.Вначале показалось, что лежал человек и ворочал головой, потом это чудо повернулась и как какое-то животное бежевого цвета,с чёрной головой.Наверное я увидела оборотня.
Ответ дляLarsonPeterson
мда, как бы и хрен докажешь, но и хрен опровергнешь, может и живет в тех лесах некто.
У наших соседей там, которые раньше приезжали, ночью кто-то жену душил в доме.
Думала, показалось, что-то со здоровье, но в городе такого не было, только там.
Она никогда потом там не ночевала, ездила в город спать)
Ответ дляЮля Неюля
Там раньше все дома заселены были местными или дачниками, не было так жутко.
Сейчас только мы приезжаем)
Там дикие кабаны бегают, барсуки, лисицы))
Места очень красивые, романтика с холодком
Сейчас только мы приезжаем)
Ужас. Я в нашем дачном кооперативе ночевать боялась, а на заброшенном хуторе, бррр
Ответ дляlammama
У нас на том месте ,где я увидела ЭТО,раньше был огород соседки-ведьмы.
Мне одна бабушка-соседка местная там, рассказывала историю, что на том хуторе еще в начале 20го века изнасиловали и убили молодую девушку.
Ее бабушка была ведьмой.
Местные знали убийцу, но или боялись его, или не хотели разбираться, просто отмалчивались.
И тогда ее бабушка прокляла всех жителей того хутора, чтобы они умирали молодыми.
Так и происходило
У меня там отчим умер в 2013м, ему не было и 40 лет.
Абсолютно здоровым был, ходил на рыбалку за хутор часто.
В тот раз тоже пошел, потерял сознание и утонул
Очень странная история..
Ее бабушка была ведьмой.
Так и происходило
Очень странная история..
Леди Репях• 04 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
У нас дача на заброшенном хуторе, там везде лес, болота и луга.
Много заброшенных домов, и что странно, все их хозяева умерли раньше времени - были убиты или резко заболели чем-то, хотя молодые.
Видела один раз там какого-то карлика в балахоне, который бегал по заросшему огороду соседа.
Боялась из дома потом выйти, что это было фиг его знает, жуть.
Тетя рассказывала, что выходила ночью на улицу, забрать посуду со стола, чтобы бродячие псы не разбили, в темноте наткнулась на человека, фонарь освещал только его ноги, начала кричать, подняла фонарь выше и увидела убегающую большую собаку, человека не было
Писец короче, что творится на том хуторе, мы туда очень редко ездим теперь
Ого! А хуторок-то где? Интересно🙂
Ответ дляЮля Неюля
Ее бабушка была ведьмой.
Так и происходило
Очень странная история..
Ее бабушка была ведьмой.
Так и происходило
Очень странная история..
Ого!Страшный у вас хутор.А у нашей соседки-ведьмы мать тоже была ведьмой и людям делала порчу.
Ответ дляЮля Неюля
От навіщо я прочитала вашу історію, не засну тепер. Живу зараз теж на хуторі, тільки кругом поля. А я ще й вдвох з малою дитиною ночуватиму.
Ответ дляRukkol@
Не бойтесь, мы там ночевали много раз и было все спокойно)
Даже жили все лето)
На том хуторе прошло мое счастливое детство)
Даже жили все лето)