Сегодня утром, выйдя на огород, увидела в конце огорода непонятное явление.Вначале показалось, что лежал человек и ворочал головой, потом это чудо повернулась и как какое-то животное бежевого цвета,с чёрной головой.Наверное я увидела оборотня.
LarsonPeterson• 04 мая 2022
хрен поймешь автор, вы может напишите в какой части проживаете, даелко ли от вас леса густые, а размером эта тварь как человек? или может гиена скорее, так трудно сказать что именно вы увидели, про чупакабр тоже была волна, люди отписывались, это не стеб.
Ответ дляLarsonPeterson
Я была на даче,киевская обл,за огородом у нас как бы кусты и деревья а за ними озеро
LarsonPeterson• 04 мая 2022
Ответ дляlammama
а оно вообще само какое было, в деталях что смогли увидеть, размер какой, я так понимаю что на 4 лапах передвигалось
Ответ дляLarsonPeterson
З цією війною, невідомо що порозбігалось із приватних зоопарків, може й гієна
У нас дача на заброшенном хуторе, там везде лес, болота и луга.
Много заброшенных домов, и что странно, все их хозяева умерли раньше времени - были убиты или резко заболели чем-то, хотя молодые.
Видела один раз там какого-то карлика в балахоне, который бегал по заросшему огороду соседа.
Боялась из дома потом выйти, что это было фиг его знает, жуть.
Тетя рассказывала, что выходила ночью на улицу, забрать посуду со стола, чтобы бродячие псы не разбили, в темноте наткнулась на человека, фонарь освещал только его ноги, начала кричать, подняла фонарь выше и увидела убегающую большую собаку, человека не было
Писец короче, что творится на том хуторе, мы туда очень редко ездим теперь
LarsonPeterson• 04 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
мда, как бы и хрен докажешь, но и хрен опровергнешь, может и живет в тех лесах некто.
Ответ дляЮля Неюля
Классное место для дачи у вас, даже без ’гостей’, а само по себе. Вы сознательно там дом купили или в наследство достался?
Ответ дляsilma
Тот дом купил еще мой дед в начале 90х.
Хозяин дома повесился в бане по непонятным причинам, его отдали за копейки.
Есть было нечего тогда, нужен был огород, чтобы выжить, вот дед и согласился.
Земли там 50 соток.
Ответ дляsilma
Там раньше все дома заселены были местными или дачниками, не было так жутко.
Сейчас только мы приезжаем)
Там дикие кабаны бегают, барсуки, лисицы))
Места очень красивые, романтика с холодком
Сейчас только мы приезжаем)
Ответ дляЮля Неюля
У нас на том месте ,где я увидела ЭТО,раньше был огород соседки-ведьмы.