Vishnya -63a7• 04 мая 2022

Варшава-Киев, кто ехал ?

Вы покупали билеты на поезд онлайн или ехали на вокзал? В онлайне вообще не нахожу мест.
Rukkol@• 04 мая 2022
Сестра їхала 18 квітня, купувала онлайн. Брала за два тижні до виїзду.

Услада• 04 мая 2022
Онлайн брала, вам на какое число нужно?
Услада• 04 мая 2022
Посмотрите еще с пересадкой Варшава-Хелм-Киев, до Хелм бесплатно.
автор Vishnya -63a7 • 04 мая 2022
Ответ дляУслада
А вы с пересадкой брали? И на каком сайте смотрите,скажите пожалуйста?
Хотела бы прямой билет взять, сюда как раз ехала через Хелм. Одной с вещами и 7 мес ребёнком тяжело с пересадкой.
Abilenko50• 04 мая 2022
Онлайн брали , ехали на прошлой неделе.
автор Vishnya -63a7 • 04 мая 2022
Ответ дляAbilenko50
Онлайн брали , ехали на прошлой неделе.
Через укр залізницю брали?
Услада• 04 мая 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Через укр залізницю брали?
На сайте УЗ
sammy• 04 мая 2022
Ответ дляAbilenko50
Онлайн брали , ехали на прошлой неделе.
Без пересадки? Там сидячие места?
Оля Киевлянка• 05 мая 2022
Я покупала онлайн на сайте Укрзализници. Тяжело было купить, много дней по несколько раз в день заходила на сайт, нажимала на разные даты - ’нет свободных мест’, но однажды повезло и удалось купить. Имейте ввиду, что в этом поезде нестандартные купе - они трёхместные, то есть три полки одна над другой, пространство между ними маленькое и если, например, пассажир со второй полки захочет лечь, то тому, кто на первой тоже придется лечь, сидеть он не сможет, не хватит места. Я ехала с двумя детьми, один из них грудничок, + коляска, много вещей, поэтому я выкупила третье место (оформила на себя 2 билета). Хоть и дорого, билет 1400 грн., но я ни капельки об этом не пожалела, иначе б не поместились бы все вещи и ехать было бы крайне некомфортно, а вспоминая эвакуацию в Польшу, насколько было тяжело, мне хотелось хоть домой ехать с комфортом.

автор Vishnya -63a7 • 05 мая 2022
Ответ дляОля Киевлянка
Эээх, я тоже с грудничком буду. Но 3 места выкупить- будет дорого. Был бы ещё ребёнок или кто-то взрослый со мной, сделала бы как и вы.
Спасибо ,что предупредили..
Это такой поезд,как на фото? И правда на нижней полке места нет. А наверх не полезешь с грудничком+ постоянно подгузники менять,смесь делать и тд. Но автобусом ,ещё сложнее мне кажется ехать.
Оля Киевлянка• 05 мая 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Спасибо ,что предупредили..
Да, поезд такой, как на фото
Услада• 05 мая 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Спасибо ,что предупредили..
Берите два места, нижнее и среднее, 1 взрослое+1 детское.
Услада• 05 мая 2022
Ответ дляVishnya -63a7
Спасибо ,что предупредили..
Средняя полка складывается, и будет удобно и сидеть и лежать на нижней.
ponchick• 06 мая 2022
Сейчас онлайн билеты не продают. Только в кассе.
Veronainika• 09 мая 2022
А что можно купить два билета на одно место??
Veronainika• 09 мая 2022
Не знала этого...
Услада• 13 мая 2022
Ответ дляVeronainika
как это вы представляете? нет конечно.