Швеция сегодня добавилась, вот думаю сотрудники когда слышат сирены, бегут в бомбоубежище или спят спокойно?)
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
А мені цікаво що там посольство Азербайджана, бо поряд з ними бахнуло нещодавна? В них сталеві яйця у цих азербайджанців чи поїхали обратно додому після удару?
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляagata116
сталеві.
о, молодці, поважаю таких, ото люди, молодці
Светлана2409• 04 мая 2022
Ответ дляclernikol
Во время сирен не ходит только метро по наземным путям и через мост, остальной транспорт ходит во время тревог
В Тернополі маршрутка зупиняється на найближчій зупинці і далі не їде
Николь1986• 04 мая 2022
Посольство- не показатель совсем, я считаю. При тревоге у них явно бункеры офигенные, а чуть что, их сразу в вертолет/ самолет и на родину. Все схвачено.