Somik• 04 мая 2022

Посольства возвращаются в Киев

Швеция сегодня добавилась, вот думаю сотрудники когда слышат сирены, бегут в бомбоубежище или спят спокойно?)
Isa Dora• 04 мая 2022
Однозначно спускаются))) европейцы законопослушны.

judit• 04 мая 2022
Мне интересно как обычные работники, у нас собираются все выходить.
И транспорт во время сирен не должен работать.
Зы на западе просто игнорят все.
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
А мені цікаво що там посольство Азербайджана, бо поряд з ними бахнуло нещодавна? В них сталеві яйця у цих азербайджанців чи поїхали обратно додому після удару?
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляjudit
Зы на западе просто игнорят все.
вышли на работу.
если сирена станем в коридоре, есть две стены.
вчера была тревого после 19. уже дома были.
agata116• 04 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
сталеві.
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляagata116
сталеві.
о, молодці, поважаю таких, ото люди, молодці
clernikol• 04 мая 2022
Ответ дляjudit
Зы на западе просто игнорят все.
Во время сирен не ходит только метро по наземным путям и через мост, остальной транспорт ходит во время тревог

Светлана2409• 04 мая 2022
Ответ дляclernikol
В Тернополі маршрутка зупиняється на найближчій зупинці і далі не їде
Николь1986• 04 мая 2022
Посольство- не показатель совсем, я считаю. При тревоге у них явно бункеры офигенные, а чуть что, их сразу в вертолет/ самолет и на родину. Все схвачено.
автор Somik • 04 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Врядли вертолёт- самолёт. У нас закрыто воздушное пространство
clernikol• 04 мая 2022
Ответ дляСветлана2409
В Киеве нет такого
Не чіпай - вб ю• 05 мая 2022
А французское вернулось, нет?
автор Somik • 05 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А французское вернулось, нет?
Пишут, что да