В смысле, что задолбали🙄
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Вот странно, но ночью не так… почему интересно
скорее всего єтім с*м росийским видно наше ПВО хорошо на закате, по следу на небе можно понять где оно
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
из телеги ’8:07 - В Кировоградской области видели ракету, которая летела в сторону Киева.’ Опять с*ки пускают
Rikitikitavi_2022• 04 мая 2022
Ответ дляkystik
У нас ПВО мобильное, сразу отходит после выстрела.
молодцы, так и надо, бегать быстро и маневрировать, молодцы
Ответ дляарина-ветерок
Тревога это ерунда, тем более если только вечером. Вот бомбежка по много раз в сутки месяцами, вот это да, это достает. Когда сидишь, слушаешь свист и бабахи за окном, и думаешь, это не страшно, это не у нас, это в соседнем квартале прилет. Вот когда во двор прилетает, это страшно очень. У нас два раза по соседним домам в наш двор прилетало. Грохотало ужасно и дом трясся. Вот тогда страшно было. А чего тревоги бояться, если вероятность прилёта именно в твою квартиру ноль целых не видать десятых, хз.
Согласна с вами, шанс умереть от прилёта ракеты такой же мизерный, как и умереть в аварии , особенно если живёшь далеко от военных объектов,то ли дело когда уличные бои идут
арина-ветерок• 04 мая 2022
Ответ дляkrasotalisa
ніби не по всій країні було вчора, може не бачила, все одно страшно, бережи нас всіх Бог. Я молюся щоб без людських жертв сьогодні.
Это ужасно,но в нашей области без жертв ни одного дня за все дни войны не было. Хотелось бы чтобы хоть иногда такие дни были, чтобы без жертв. Пусть Господь спасет всех наших людей.
Inna Medvetska• 04 мая 2022
Ответ дляFinetouch
О и у нас завыло ( суки😡 опчть наверное с Каспия запустили
Над нами хвилин 5 назад ракета пролетіла
VivaForever• 04 мая 2022
уже ж написали в интернете что после вчерашних обстрелов кое что удалось восстановить и уже работает. вот зачем это писать!! работает и хорошо