В смысле, что задолбали🙄
mirka-milka• 04 мая 2022
Ответ дляарина-ветерок
Тревога это ерунда, тем более если только вечером. Вот бомбежка по много раз в сутки месяцами, вот это да, это достает. Когда сидишь, слушаешь свист и бабахи за окном, и думаешь, это не страшно, это не у нас, это в соседнем квартале прилет. Вот когда во двор прилетает, это страшно очень. У нас два раза по соседним домам в наш двор прилетало. Грохотало ужасно и дом трясся. Вот тогда страшно было. А чего тревоги бояться, если вероятность прилёта именно в твою квартиру ноль целых не видать десятых, хз.
Странный комментарий, типа люди не гибнут от ’нестрашных прилетов’?
Ответ дляарина-ветерок
Знаю, были, так же все прочувствовали😞
TatianaMal• 04 мая 2022
Ответ дляkrasotalisa
карта зараз, такого ще не бачила...
Вчера было точно так же, да и раньше часто
Nata.t.1970• 04 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Было 58шт у них, сколько осталось 10?
Вчера 18 шт выпустили
krasotalisa• 04 мая 2022
Ответ дляPmB
А куда смотрели?. Последнее время всегда такая
ніби не по всій країні було вчора, може не бачила, все одно страшно, бережи нас всіх Бог. Я молюся щоб без людських жертв сьогодні.
Ответ дляHelgushk@
Летит над знаменкой на киев, ждем
Да ну нах….
Читаем молитву - верим в ПВО
арина-ветерок• 04 мая 2022
Ответ дляmirka-milka
Чем он странный, я о том, что когда постоянно круглосуточно под бомбежкой чувство страха притупляется и боишься только когда совсем рядом, а не гипотетических прилетов.
Nata.t.1970• 04 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Летит над знаменкой на киев, ждем
Вы в своем уме Такое писать?🤔
Я НЕ жду!!!!!!!
Black Umbrella• 04 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Удалено администрацией...
А где именно на борщагрвке?
Я тут, но нчего не слышала
mirka-milka• 04 мая 2022
Ответ дляарина-ветерок
Это у тех ,кто это пережил постоянные бомбежки.
Чувство страха у всех разное и сейчас это нормально.