Dashko007• Изменено 04 мая 2022

Кто что слышал, по переговорам все? Аминь?

Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
автор Dashko007 • 04 мая 2022
Получаеться наши дипломаты слабы?

Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Мир з ким? З росією.
Bilolena• 04 мая 2022
Как можно договориться со стаей диких собак? Какими дипломатическими методами?
Echo88• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Нет, просто их дипломаты, мягко говоря, не адекватны
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Наші сусіди хворі, от і все
judit• 04 мая 2022
ну так и изначально писали что нет никаких переговоров, просто видимость. у россии есть цель остальное ее не волнует
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Наши дипломаты нормальные. Слабы на голову кое кто другой. И как вы себе это представляете: ой ну вы напали на нас, вот вам кусок идите отсюда. Так?

автор Dashko007 • 04 мая 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Мир з ким? З росією.
А кто на нас напал? Россия. Я просто не вижу другого выхода. Вот какой выход вы видите? Мы выгоним всю Русню с Крыма? Сколько это будет длиться и как воевать с ядерной страной? Я опять повторю я не про то что мы должны сдать территории, но дипломаты должны искать выход... сначала ж Зеленский такой позиции придерживался
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляjudit
Если люди хотят договариваться, то они договариваются, а не нарадуются как крысы в пять утра.
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так ищут. Но этот выход нужен только нам. Русня просто хочет нас уничтожить
marata• 04 мая 2022
З ким переговори? З цими мразями? Скласти зброю і підняти руки?
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Але дійсність показала, що з ними договорів ніяких бути в принципі не може. Про який мир можна з хворими говорити?
Finetouch• 04 мая 2022
Сколько было этих переговоров? Они ничего не дали(( путлу не нужен мир
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляmarata
Может автор хочет им подарить Херсон или Харьков. Я не знаю. Как вообще посл Бучи и Мариуполя можно договариваться
автор Dashko007 • 04 мая 2022
Ответ дляmarata
Я ж написала не капитулировать. Я очень хочу что бы как можно солдат остались живы. Но путь воевать до последнего?
Lennochka• 04 мая 2022
Ставте крест, что от этого зеленскому...лишь бы срачелло развести
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Згодна. Автор в країні рожевих поні.
marata• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Рашисти хочуть знищити Україну, більше їх нічого не цікавить.
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Тогда предложите свой вариант переговоров. С удовольствием послушаем, что вы им там бы сказали , и какими рычагами управляли

Lennochka• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Плохо у вас получается
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Чи можливо Вас влаштує руський мир?
LyudaT• 04 мая 2022
А раисю интересуют наши условия? честно, такие незамутненные люди, как автор, меня удивляют.
автор Dashko007 • 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я вообще-то с Юга. И не хочу русский мир. Но любая война имеет конец. Я верю в Ливану наших ребят, но блин нас без переговоров может спасти только чудо. Там на всю рашку метеорит упадёт....
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Згодна. Автор в країні рожевих поні.
Удалено администрацией...
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляLennochka
Плохо у вас получается
Мені теж здається, що автор гонорар відпрацьовує.
арина-ветерок• 04 мая 2022
Не бредьте, Раша не хочет договариваться . Их единственное предложение, чтобы наши сложили оружие. Они хотят нас безоружных уничтожать .
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Тогда напишите письмо путе и молить о нормальных переговорах. Но сомневаюсь, что вас послушают
нова_Я• 04 мая 2022
Тут я повністю підтримую Зеленського, він же обгрунтував там , чому
автор Dashko007 • 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Что за бред. Уважайте чужое мнение. Фу
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Як і все решта припинить працювати! Свобода слова, підтримка заходу і багато чого.