Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
NesmeyanaYa• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Наші сусіди хворі, от і все
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Наши дипломаты нормальные. Слабы на голову кое кто другой. И как вы себе это представляете: ой ну вы напали на нас, вот вам кусок идите отсюда. Так?
Ответ дляДжулия не Робертс
Мир з ким? З росією.
А кто на нас напал? Россия. Я просто не вижу другого выхода. Вот какой выход вы видите? Мы выгоним всю Русню с Крыма? Сколько это будет длиться и как воевать с ядерной страной? Я опять повторю я не про то что мы должны сдать территории, но дипломаты должны искать выход... сначала ж Зеленский такой позиции придерживался
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляjudit
ну так и изначально писали что нет никаких переговоров, просто видимость. у россии есть цель остальное ее не волнует
Если люди хотят договариваться, то они договариваются, а не нарадуются как крысы в пять утра.
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Так ищут. Но этот выход нужен только нам. Русня просто хочет нас уничтожить
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Але дійсність показала, що з ними договорів ніяких бути в принципі не може. Про який мир можна з хворими говорити?
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляmarata
З ким переговори? З цими мразями? Скласти зброю і підняти руки?
Может автор хочет им подарить Херсон или Харьков. Я не знаю. Как вообще посл Бучи и Мариуполя можно договариваться
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Згодна. Автор в країні рожевих поні.
Ответ дляDashko007
Рашисти хочуть знищити Україну, більше їх нічого не цікавить.
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Я ж написала не капитулировать. Я очень хочу что бы как можно солдат остались живы. Но путь воевать до последнего?
Тогда предложите свой вариант переговоров. С удовольствием послушаем, что вы им там бы сказали , и какими рычагами управляли
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я вообще-то с Юга. И не хочу русский мир. Но любая война имеет конец. Я верю в Ливану наших ребят, но блин нас без переговоров может спасти только чудо. Там на всю рашку метеорит упадёт....
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляДжулия не Робертс
Згодна. Автор в країні рожевих поні.
Удалено администрацией...
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляLennochka
Плохо у вас получается
Мені теж здається, що автор гонорар відпрацьовує.
арина-ветерок• 04 мая 2022
Не бредьте, Раша не хочет договариваться . Их единственное предложение, чтобы наши сложили оружие. Они хотят нас безоружных уничтожать .
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Тогда напишите письмо путе и молить о нормальных переговорах. Но сомневаюсь, что вас послушают
Джулия не Робертс• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Як і все решта припинить працювати! Свобода слова, підтримка заходу і багато чого.