Читала что Зеленский больше не видит смысла в мирных переговорах. Что мы выбрали путь войны. Это все? До последнего? На мир и и договоры можно ставить крест?
Знаю многие тут пишут что договоры это фигня, но у меня своё мнение. И я думаю что договор это не капитуляция, а реально договор с гарантиями и с нашими условиями. Но и здесь все?
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ длянова_Я
Тут я повністю підтримую Зеленського, він же обгрунтував там , чому
Русне поверить-себя обмануть
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляDashko007
Что за бред. Уважайте чужое мнение. Фу
Чужое мнение и страна розовых пони это вещи несовместимые. Даже отсталым понятно, что никто сюда не пришёл договариваться
Ответ дляDashko007
А кто на нас напал? Россия. Я просто не вижу другого выхода. Вот какой выход вы видите? Мы выгоним всю Русню с Крыма? Сколько это будет длиться и как воевать с ядерной страной? Я опять повторю я не про то что мы должны сдать территории, но дипломаты должны искать выход... сначала ж Зеленский такой позиции придерживался
Давайте Вас включим в переговорную группу
ole4kakissa• 04 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Наши дипломаты нормальные. Слабы на голову кое кто другой. И как вы себе это представляете: ой ну вы напали на нас, вот вам кусок идите отсюда. Так?
Через месяц ещё кусок. Потом ещё кусок. И так пока все не съедят.
Тролли заступили на всенощную.
Татьяна-bfd8• 04 мая 2022
Ответ дляole4kakissa
Тролли заступили на всенощную.
Надеюсь те 15 рублей ей поперёк горла станут
Ответ дляDashko007
Ну так было же предложение вернутся на позиции до 24 февраля и отдельно по Крыму. Россия этого не хочет. Какие ещё варианты? Отдать Мариуполь, Херсон, Харьков и другие города? Так на и на этом они не остановятся. Как договориться? Уже договорились один раз в Будапештском меморандуме.
Ответ дляБажена25
Просто никто не в дел полного списка требований с обеих сторон. Только некоторые пункты.
Ответ дляDashko007
Скажите вы за деньги продвигает такие настроения в массы? Или вы из тех кому какая разница под кем жить? Пускай под оккупантами лишь бы не стреляли?
Infinity290• 04 мая 2022
Капитуляция - это тоже договор. И это единственный договор, который может быть с террористами. россия никогда не соблюдает договора
Ответ дляDashko007
С какого Крыма? Они хотят сейчас весь юго- восток.
Ответ дляDashko007
Вы сейчас с русскими общались? Вот говоришь человеку, что Украину бомбят. А тебе в ответ говорят, что это фейк и видео доказательства есть)) Вот примерно в таком формате и проходят переговоры. Там же все правительство в неадеквате, как и население.
К тому же, зачем уничтожается инфраструктура, элеваторы, вывозится зерно. Почему целями стали роддома, укрытия с надписью ’дети’? Для уничтожения украинского народа. Это их главная цель. Поэтому договорится на наших условиях пока невозможно. А на условиях России, это подписать себе смертный приговор.
Ответ дляDashko007
Какой может быть выход, если рашка хочет территории. Она на Крыме не остановилась, потом на одно не остановилась. Как думаете,что будет дальше?)
аноним000000• 04 мая 2022
вы троллите, автор? как там говорится: невозможно договориться с тем, кто хочет тебя убить.
было много договоров. Будапештский меморандум, минские соглашения и еще много-много самых разных договоренностей с рашкой. закончилось удачно, как видите.
Ответ дляakulla
Дамы, появилась прекрасная функция у Советчицы - заблокировать пользователя. Давайте блокировать тролей, как же они задолбали...
Из-за того,что у человека просто другое мнение?
Именно в автора я не вижу российских наративов.
Мне тоже интересен вопрос переговоров.
Все равно рано или поздно ими закончится эта гребаная война
Мне тоже интересен вопрос переговоров.
Ответ дляDashko007
Получаеться наши дипломаты слабы?
Я теж вірю і надіюсь на переговори. У мене немає запасного чоловіка чи брата, і я розумію ,що це єдиний вихід із війни. А тіщо кричать про ’до останнього’ просто гарненько пристроїли свої опи десь в Європі. У кого рідні воюють, той молиться про швидке закінчення війни.