diablo12• 05 мая 2022

Россия готовит граждан к бомбежкам

Наступила их очередь доказывать, что их бомбят?
Oleksa1551• 05 мая 2022
Я так такие писульки не люблю. Какая их достоверность?
Катруська• 05 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Это телега Собчак.
Nebahat Gunay• 05 мая 2022
Готовят население к мобилизации,озлобляют,пугают специально
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Так и есть
lisulya• 05 мая 2022
Плохо для нас, я так понимаю
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляlisulya
Плохо для нас, я так понимаю
У нас уже плохо, давно. А они продолжают жить своей спокойной жизнью, пирожки в инсте выкладывают, платьишки выгуливают
Lianaa_06• 05 мая 2022
Их готовили к этому последний год. Я сидела на мамском русском форуме. Ещё с прошлого года у них день через день были тревоги. И детей выводили из школ и т.д.Восприрималось это, как злая шутка. Но думаю, что это не было шуткой. Они просто так готовили сотрудников, школьников к бомбежкам.
Taby• 05 мая 2022
Ещё перед началом войны им рассказывали, что возможно будут их бомбить и рассказывали как укрываться, где бомбоубежища и тп. Очень запугивали НАТО и нападением Украины.
lisulya• 05 мая 2022
Ответ дляdiablo12
А эти обьявки (если правда) свидетельствуют об ещё большем усугублении.
Parabellka• 05 мая 2022
Поищите в Ютюбе заявление Авакова,он сказал,что русское правительство готовит теракты среди своего населения,чтобы обвинить Украину.Говорил информация достоверная.Ну это не удивительно,сценарии те же самые,как всегда.
Tekila_• 05 мая 2022
Прочитала ’сейчас в городе более 250 специализированных уёбищ’. вместо убежищ. подумала - мало.
PmB• 05 мая 2022
Ответ дляlisulya
Каким образом? Перестаньте наганять .
Просто они будут сами разбеоаться как крысы.
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляParabellka
Ну заявления наших экспертов не знаю... вот недавно смотрела интервью кажется у влащенко вроде Жданов. Так он там заявил что Россию не исключают из оон якобы потому что есть секретные документы по Украине, которые говорят о том что Украина принята как член в состав этой организации в составе России, и что исходя из этого у нас вообще не война а внутренний конфликт может быть чисто юридически. Я подофигела и сбросила сестре, она долгое время в Миде работала сейчас уже пару лет в США. Как она ругалась конечно..А вроде адекватный дядька на вид, вот такой уровень экспертности у наших сми и ’экспертов’. А все ж проверяется, если б за такую ложь была ответственность
Sushka_12• 05 мая 2022
Наступает какой-то самый ответственный момент в войне, все зашло далеко и становится особо страшно, раньше я такого не испытывала, а сейчас когда война набрала обороты и неизвестно как дальше, что будет, еще это 9 мая впереди, напряжение наростает, но нужно держаться, нужно терпеть и победить эту нечисть рашистскую.
Sweet_Dreams_• 05 мая 2022
Ответ дляParabellka
Я думаю он на 9 устроит. Соберёт ветеранов на одну трибуну и устроит кишкомет . Уже обычные его способы все знают
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляSushka_12
Вы в Украине?
Sushka_12• 05 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Вы в Украине?
Ну да, Киев.
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляSushka_12
Ну да, Киев.
Вы вернулись или не уезжали?
Sushka_12• 05 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Вы вернулись или не уезжали?
Уезжала, в центральную Украину, в тихое село, но 2 недели уже в Киеве.
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляSushka_12
Пусть у вас все будет спокойно, у меня брат приехал в Киев из Изюма, страшно, но тут гораздо для него спокойнее
Parabellka• 05 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Сказал,что у него информация от разведки что ли западной.
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляParabellka
В том то и дело что это чушь, и он же несет это в массы
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляSushka_12
А вы можете внятно объяснить, что именно вас страшит? Какое усугубление вы ждёте из-за 9го? Какой такой самый ответственный момент?
Ну, что меняется?
Оружие согласовали
Обстрелы такие же (даже по роддомам нету)
Азов...да. Но там и раньше было очень трудно, мого дней уже.
Внятно - в чем ’момент’?
Sushka_12• 05 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Да, в Киеве спокойно, но сколько уже всего разрушено в Украине, и я не хочу чтобы эти сволочи прорвались дальше, я очень надеюсь, что наша армия выбьет этих тварей, иначе и думать не хочеться.
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляParabellka
Даже сама Влащенко говорит ему ’не пойму, как существование государства может быть секретным...ээ’ но она все равно не проверяя информацию, никак ее не сопровождая замечаниями, отправляет ложь в эфир. Без зазрения совести
Milka8181• 05 мая 2022
Ответ дляTekila_
хаха! действительно мало! там 140 млн уёбищ, наверное не всех посчитали
Milka8181• 05 мая 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
господи, каких ветеранов, они уже все на том свете. А эти ряженые клоуны пусть разлетаются на куски
Sushka_12• 05 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну, что меняется?
Оружие согласовали
Внятно - в чем ’момент’?
Много чего страшит, ракетные обстрелы по Украине, обьявление мобилизация в россии, боюсь, что их будет много, наших меньше, меня пугает их жестокость и непредсказуемость.
Вначале войны страха не было, потому что я не особо-то и понимала, что происходит, время прошло, много начиталась за это время на тему войны, наслушалась, и начала думать что вообще будет дальше, как
жить ?
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Ну вот Жданов предположил что может он терракты своим устроить точнчно по регионам россии и под эту мульку устроить по некоторым регионам мобилизацию. По всей стране побоится, они опираются только на внутреннее доверие сейчас, весь мир их уде ненавидит, а свои свято верят под воздействием такой мощной пропаганды
автор diablo12 • 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Не всем у..щам хватит бомбоубеЖИЩ)