Наступила их очередь доказывать, что их бомбят?
Ответ дляСовладелица
После того, что произошло, я уже ни во что не верю.
Только в то, что вижу собственными глазами.
А истово верить в глупости, подобные, как в старт посте, и серьезно это обсуждать...ну то такое...
Мне кажется ракета в вашем доме будет смотреться куда убедительнее чем какая то ’чепуха’ на канале собчак. Я тоже думала работники жека нанося трафаретом ’Укриття’ в подвале дома просто отрабатывают зарплату.
Рашка почему то думает что мы тут боимся 9 мая, нифига. Мы тоже ждем официального объявления войны, что бы иметь основания наконец то отправить ракеты в жилые кварталы ваших городов и потом с дико выпученными глазами говорить ’вы что, мы же только по военной инфраструктуре бьем’
Ответ дляУнция яда
Для отправить нам ракеты , они почему-то обьяления войны от нас не ждали
Совладелица• 05 мая 2022
Ответ дляMasushki2
У нее нет совести .
Она себя таким сталкером возомнила .
Эстетствует и изображает филантропа .
Она себя таким сталкером возомнила .
Эстетствует и изображает филантропа .
А Вы точно знаете значение слов ’филантроп’ и ’эстет’?
Oleksa1551• 05 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Борис Джонсон заявил, что в случае использования ядерного или химического оружия в Украине, они единолично применяют ядерное оружие по Москве. И даже намекнули, что у них оно мощное, даже бункеры уничтожает
Ну правильно. Пу и не применит. Его ж этими угрозами и сдерживют.
Ответ дляСовладелица
В данный момент - в Москве.
Вчера - в Питере.
Три дня назад и сегодня в Екатеринбурге.
Это полный ответ?
Вчера - в Питере.
Это полный ответ?
Меня вот гнетёт вопрос почему на Дальнем Востоке туалет на улице в пятиэтажках , буряты эти нищие до изнеможения и их совершенно не заботит свой уровень жизни , они получив 200 уе прут радостно в Украину чтоб в лучшем случае потерять конечности , это такой уровень самоликвидации ?! Или как Ленинград поёт « боевым оркам все в труху , а на остальное по@й « .. Старый дед с деменцией выступает на Лужниках в пухе за 25 тыс уе и в это время уходят эвробренды с рынка и половина молодежи без работы .. Как ??!!!! Как можно терпеть такое .. это просто не уважение к себе , во что превратили потомков Пушкина ??!! В Zombie биомассы которым все п@й
Ужас
Cherepashonok Kate• 05 мая 2022
Ответ дляksuha.kr
Разница может быть в том, что это удары по военным объектам, поэтому русня не раскачивает эту тему. А вот если устроить провокацию с мирными гражданскими людьми или с журналистами, то это уже совсем другое дело и это может вызвать волну недовольства у народа и желание мстить. Они же своим втюхивают , что у нас мирных не трогают .
О, как вариант, кстати. Благодарю! Не подумала, что это как стратегические объекты идёт (хотя, честно говоря, это более логично - что стратегические объекты разрушаются...).А с самолётом, я вдруг вспомнила, что они же, кстати, писали что всю нашу авиацию чуть ли не в первый день того, а тут ’украинский самолёт’. Несостыковка выходит, при чем их. Вот и молчат