Якщо купити кВартиру на Закарпатті, чи є ризик, що венгрія знову захоче собі теж повернути ті території, які їй колись належали, і житло українців в цьому регіоні націоналізувати на користь Венгріі ?
Николь1986• 05 мая 2022
А кто его знает, что у них в голове. Конченые соседи попались со всех сторон
Польша не в счет.
uhty_puhty• 05 мая 2022
Венгрия никогда не будет аннексировать чужие территории. Ее сразу же вышвырнут из Евросоюза и нато. Данилов наш иногда чушь несёт.
uhty_puhty• 05 мая 2022
Ответ дляSomik
А что вам даст эта квартира?
Коммуналку будут круглый год платить.
Николь1986• 05 мая 2022
Ответ дляСланочка
А откуда такие мысли? Есть предпосылки?
А у вас нет? Дружба с рашей ни о чем не говорит? Вы венграм доверяете? Белорусам? Русским мудозвонам? Предпосылка одна- нынешняя война. Или вы не в курсе?
Николь1986• 05 мая 2022
Ответ дляООляля
Это сейчас она не в счёт, вспоминаем историю, как козаки с ляхами воевали и понимаем, что все зависит от правительства в данный момент
Ну тогда пока нам с Дудой повезло! Тьху, тьху тьху