inviktori• 05 мая 2022

Вывих ноги

Девочки посоветуйте пожалуйста, сын вывихнул ногу, нога отекла, холод приложили, забинтовали эластичным бинтом, что еще можно сделать, чтоб быстрей нога восстановилась, может мази посоветуете? Спасибо
DamianaD• 05 мая 2022
В лікаря були?

автор inviktori • 05 мая 2022
Ответ дляDamianaD
В лікаря були?
Нет
DamianaD• 05 мая 2022
Ответ дляinviktori
Нет
Ви ж пишите, що вивих? Вивих - це зміщення суглоба і можливо пошкодження зв´язок. Треба до лікаря.
LikaTopika• 05 мая 2022
Я в прошлом месяце очень сильно ногу вывихнула. Долобене гель. Очень помог. И немисил в первый день пила пакетик на ночь что бы боль ушла. На следующее утро по ощущениям раза в три было легче. Через пару дней отек прошел и боли почти не было
автор inviktori • 05 мая 2022
Ответ дляLikaTopika
Спасибо, немесил тоже выпил на ночь
LikaTopika• 05 мая 2022
Но у меня было растяжение как я поняла. Ногу подвернула
LikaTopika• 05 мая 2022
Ответ дляinviktori
Спасибо, немесил тоже выпил на ночь
Но этот гель очень хорошо снял и отек и сам синяк. За пару дней.
clernikol• 05 мая 2022
Вывих или разрыв связок? Нужно к травматологу
mena• 05 мая 2022
вывих нкжно вправлять. причем чем быстрее, тем лучше/легче.
нужно везти в травмпункт. иначе никак.

mena• 05 мая 2022
эластичным бинтом вывих не исправляют. кстати, Вы в курсе что эластичный бинт надолго нельзя?
Finetouch• 05 мая 2022
Идите к травматологу, что за шутки такие? Вы не можете знать точно вывих там или нет, и вывихи тоже разные бывают.
автор inviktori • 05 мая 2022
Ответ дляLikaTopika
Тоже подвернул, подскользнулся на траве
автор inviktori • 05 мая 2022
Ответ дляmena
Не в курсе, на ночь забинтовали, утром сняли