Підкажіть, що це може бути за бренд куртки? Фото з інтерв´ю однієї відомої особи в Києві, просто цікаво що за бренд такий, а не купити хочу, скоріше за все це щось не дешеве.
Дякую, буду знати що таке існує, піду читати що за бренд такий
Ответ дляFilomena
А чим вона така особлива?
Не знаю, мабуть бренд крутий вважаєтся
Оксана Киевлянка• 05 мая 2022
Bogner , действительно дорогой бренд, вообще все швейцарские бренды дорогие, да и швейцарский франк валюта не дешевая, выше евро, и цены в Швейцарии намного выше, чем в той же соседней Франции, но почему он такой дорогой, я честно не совсем понимаю
Zvezdochkina• 05 мая 2022
Ну хорошие пуховые куртки любых фирм не дешевые. + сам бренд,
Вот и цена.
Я позволить себе не могу такое (юникло ношу), но цену вполне понимаю.
Тем более это и не 3-5 тысяч евро за одну вещь
Вот и цена.