Косметолог посоветовала проколоть Мезоай или Реджуран. Про Реджуран отзывов почти нет нигде, только на Советчице и видела, а что по Мезоаю? В интернете отзывы очень противоречивые, от восторженых до ужасов, что мол филлер весь собирается под глазами и с мешками под глазами ходишь. Цена приличная, я готова потратить, но чтобы толк был. Или если проблемы не критичные, то лучше мезо с пептидами ограничится?
Ответ дляmaria40
Колола и тот и другой,особо эффекта глобального не было,но качество кожи под глазами лучше стало. Делала по 4-5 уколов каждого. Реджуран больше понравился.
Спасибо. Отеков не было?
Evis_Jerua• 05 мая 2022
Это не филлер, а биоревитализант, отеков и колбасок под глазками не будет. Колется папулками, через неделю полностью расходится все бесследно. Оба хорошие, люблю и тот и тот, они похожи по действию. Я результат спустя пол года после курса из 3 иньекций увидела. Делаю раз в год курс либо тот, либо тот уже года 4. Кожа уплотнилась и посветлели синяки. Морщинок нет, но и были маленькие, не заломы. Верхнее веко тоже делаю. Мне нравится.
Tatianyshka• 05 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Эти препараты значит только иглой? Ок, благодарю за инфо)
Канюлюю колять тільки філер, коли глибоко та він щільний.
А 99% (напевно є якийсь 1% інших) мезо препаратів колять голкою, вони рідкі.
Ответ дляTatianyshka
Буду знать, спасибо) только биоревитализанты на все лицо колола до этого , немного осветляет зону вокруг глаз, но собираю инфо сейчас именно для зоны самих глаз, темные круги убрать хочу
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо, попробую а то начиталась ужасов. Наверное попробую Реджуран, на лицо нормально вроде бы, хотя видок в первые дни был так себе.