Во всех темах пишут как много потерь у украинцев,что больше чем у раши.
Брехуны рашенские♀️
Наши ЗСУ-сила !
С нами Бог!
Девочки,моломся за наших славных парней!!!
Брехуны рашенские♀️
Наши ЗСУ-сила !
С нами Бог!
lenchik maha• 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
А я то думаю,чего они своё барахло вчера по белоруси тягали,имитировали активные процессы и сегодня взрывы в Приднестровье ,думали отвлечь нашу армию.
Только не учли,что западная разведка все знает,в отличии от их недолугой
Сегодня опять были взрывы в Приднестровье ?
ВСУ еще неделю назад пошли в контрнаступление в районе Харькова, потихоньку освобождая некоторые пункты, о чем периодически сообщали в новостях. Просто наш генерал сегодня отчитался об этом американскому, сми и начали разгонять с новой силой. Но речь пока не идет о каком-то массовом контрнаступлении, к сожалению.
Ответ дляiroman
Контрнаступление не может не радовать и если о нем говорят,то оно уже не точечное как раньше
Акварель 38• 05 мая 2022
Ответ дляiroman
Под Харьковом оркам дают жару.Просто все трупаками и железяками ихними усеяно.Они уже сруться ,но там же загранотряды....
КлаваЧерепиця• 05 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот ещё информация
Так вони там давно знаходяться, це ж не секрет. І Калібри звпускали зі своїх підводних човнів по Україні.
Тау що нічого нового, крім того, що БЗ в них таки стало менше.
Акварель 38• 05 мая 2022
Как то у них в телеге прочла что они уничтожили наших 2400 танков и 600 вертолетов ну и остального очень много:)).Если учитывать что не было у нас никогда столько танков...Короче херовые дела у них раз они так врут своим.Наши нам тоже могут врать,но про танки это вверх идиотизма
Ответ дляАкварель 38
Их маньки читают советчицу,пусть знают правду.
Правда большая половина этих менек,мечтают,чтоб их алкаш вернулся в пакете и получить выплату.
И им очень обидно,если он просто пропал.
Читала в пабликах,что они завидуют тем,кому выплатили.
Дно как оно есть
Ответ дляSara-a
Оно конечно очень радует, но думаю, что именно в этом случае речь все же о том поэтапном вытеснении противника, которое местами уже неделю как происходит, а не о чем-то новом. Пусть удача сопутствуем ВСУ!