Во всех темах пишут как много потерь у украинцев,что больше чем у раши.
Брехуны рашенские♀️
Наши ЗСУ-сила !
С нами Бог!
Девочки,моломся за наших славных парней!!!
Брехуны рашенские♀️
Наши ЗСУ-сила !
С нами Бог!
alenka3108• 05 мая 2022
Ответ дляSara-a
Курск опять радует
Продолжают курить, ну - ну)
Курєніє убіваєт!🇺🇦
Ответ дляSara-a
Их маньки читают советчицу,пусть знают правду.
Правда большая половина этих менек,мечтают,чтоб их алкаш вернулся в пакете и получить выплату.
И им очень обидно,если он просто пропал.
Читала в пабликах,что они завидуют тем,кому выплатили.
Дно как оно есть
да 100%, русские самки сами мужиков прут на войну, чтоб деньжат получить, только не всем повезло получить обратно мешок с костями
lenchik maha• 05 мая 2022
Ответ дляagata116
вот актуальные новости.
все сложно.
По отчётам рашистов Рубежное они уже раза четыре брали)) пятый раз пытаются?