Поделитесь рецептами или средствами , витаминами , которые помогли вам быстрее отрастить красивые волосы
Santa_Barbara• 05 мая 2022
На скорость роста волос невозможно повлиять, но можно уходом предотвратить обламывание уже имеющихся и тем самым ускорить процесс отращивания. А что сейчас есть? Длина, окрашивание?
Ответ дляSanta_Barbara
Свой натуральный цвет , длина до плеч. Активаторы роста не работают разве ?
Это всё, что улучшит кровообращение и питание луковиц.
Изнутри это разные добавки типа альфабиселена (можете посмотреть состав), достаточно белка в питании, ферритин Ваш вес +20 единиц, биотин итд зависит от здоровья
Снаружи : массаж шейно-воротниковой зоны, пилинг кожи головы, мезотерапия и всевозможные стимулирующие уходы
Success2013• 05 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Витамины Мерц,если хорошо переносите витамины.Отвар льняного семени,втирать никотиновую кислоту.Ну и плюс маски для волос.Похоже,что мы все на фоне стресса облысели.У меня выпало 50% волос.
Success2013• 05 мая 2022
Ответ дляRose_m
Кстати,у меня после йоги волосы стали более густыми.Была в приятном шоке.
Santa_Barbara• 05 мая 2022
Ответ дляvika_toriya
Знаю случаи, когда комплексами для волос и другими препаратами удалось остановить выпадение, но чтоб ускорить рост - увы:(
Может кто отзовётся с таким опытом, подождем.
Success2013• 05 мая 2022
Ответ дляRose_m
Да. Шейный кровоток вообще очень влияет на здоровье.
Это было до войны.Даже не представляю,что осталось бы от моих волос сейчас.Но йога,конечно,крутая штука.
Marivanna_Dnepr• 05 мая 2022
Mr.Scrubber Man Tea Tree Hair&Beard Treatment Oil масло вроде как мужское, но женщинам тоже подходит. Я пользовалась для укрепления волос, но они и заметно быстро выросли. Там по инструкции каждый день надо втирать в корни, но я пользовалась только перед мытьем на несколько часов (ну или хотя бы на час, на сколько хватало времени, хотя в идеале надо оставлять на ночь).