После снятия ВП. Когда будет возможность
Хотела оформить ипотеку , но не успела, в связи с войной, конечно тогда два месяца назад я была рада этому.
Но вот сейчас когда опять все возвращаются к прежней жизни, так сказать, меня очень беспокоит этот нерешенный вопрос. Сейчас ведь могла бы платить за свою квартиру, а так плачу в никуда. Понятно, что сейчас может прилететь, а может и нет. Просто ужасно устала от этой аренды
Результат:
вже голосів:
91 (50.56%)
Тыц
34 (18.89%)
Только аренда
31 (17.22%)
Продам квартиру и уеду
24 (13.33%)
Возьму ипотеку