Мне в понедельник буду делать, жутковато
Виктория1677• 06 мая 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Мне нельзя, у меня спайки по женски. Гастроскопию я и так без делала, норм.
Тогда не переживайте. Главное правильно подготовку провести.
Ответ дляАнна-8d3a
Мне доктор чють позже позвонит и скажет как подготовится, а вы не подскажете пожалуйста что нужно
Влезу про подготовку)
Я пила Изиклин.
Упаковка - две бутылки и мерный стакан.
Одну бутылку вылито в мерный стакан и долить питьевой водой - выпить вечером.
Вторую бутылку - то же самое, рано утром.
Что я вам скажу)
С учётом того, что у меня проблема была связана с жидким стулом, то я решила, мне хватит одной бутылки.
И вот ее то я и разводила.
Пол-бутылки вечером, половину утром.
Доктор после сказал, подготовка 10 из 10, отличная.
А вообще, я с трудом представляю, как ЭТО можно выпить в полном объёме) Я половинную порцию еле осилила.
Что-то ягодное химозное сладко-соленое)
Делала в Добробуте. Одномоментно и гастро и колоно.
Страшно было, невероятно. Прошло все абсолютно комфортно. Вообще не пойму, чего боялась. Теперь хоть знаю, как все проходит.
Я пила Изиклин.
Упаковка - две бутылки и мерный стакан.
Что я вам скажу)
И вот ее то я и разводила.
Пол-бутылки вечером, половину утром.
Что-то ягодное химозное сладко-соленое)
MarinaRain• 06 мая 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Якщо ви зайде на сайт клініки Медіком, то там по пошуку вам видасть інформацію, як підготуватись до цієї процедури. Мій чоловік готувався саме по цим рекомендаціям. Все пройшло нормально
Леди Репях• 06 мая 2022
Родственница делала в частной клинике. Говорит, всё норм было. Даже была приятно удивлена.
Виноградная улитка• 06 мая 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Главное чтоб плохого не нашли, спасибо большое
Перед процедурой подружитесь с вашим анестезиологом и вам сразу спокойнее станет)
Сделала бы с наркозом только, потому что это нереально больно, как при родах примерно. Не у всех конечно.
Я делала вакуумную аспирацию под таким наркозом и лечила зубы. Пропофол.
В следующий раз тоже так буду лечить.
Не бойтесь, автор! Это не совсем общий наркоз, это глубокий сон, во время этого сна контролируется давление, дыхание и тд.
Я сама нереально боялась что не проснусь.
В следующий раз тоже так буду лечить.
Ответ дляEdizione
В следующий раз тоже так буду лечить.
Я в курсе за сон, уже такое проходила., Спасибо
Солнечная_• 06 мая 2022
Ответ дляАнна-8d3a
А если есть спайки, то обязательно нужен наркоз ?просто не в курсе
ljanka2007• 06 мая 2022
Дела в этот понедельник с уколом каким-то,была как пьяненькая. Подготовилась хорошо. Свечера 2пакетика диагноза в 2 литрах воды. Охладила,нарезала лимончик,взяла красивый бокал,смотрела фильм и пила,примерно каждые 15минут бокальчик. Мне так было психологически легче. Выпила немножко,лимонником защищала. Апельсин не пошел. Утром ещё литр,у меня веса немножко больше 50кг. И на час на колоноскопия. Было не больно,только пару раз,как надували,ощущения схваток,но я говорила,что больно,и они немножко,,сдували,, Не переживайте,все будет хорошо
Gitelnitsa• 06 мая 2022
Мне попался классный анестезиолог. Шутил все время, я ему цветные сны заказала. Говорит-вот Вы сейчас на боку, а будет фокус-проснетесь на спине. Удивилась, но так и вышло. Вообще без проблем со сном-наркоз очень приятный.