Ответ дляS-290479
Врач сказала сделать. А я не спрсила когда. Контрацептивы хочет назначить. Надо проверить, нет ли кист и проч.
Тогда ваш врач не профи, кисты при вагинальном осмотре видны и узи вам не показано , ничем оно в назначении кок не поможет. По теме- можете делать в любой день, никакого значения не имеет
ole4kakissa• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
А как можно при вагинальном осмотре, когда дальше шейки матки ничего не видно, обнаружить кисту в матке?
Мне 2 врача на внутреннем зеве шейки при вагинальном осмотре с кольпоскопом ничего не увидели: новообразование видно было только на УЗИ. Меня ничего не беспокоило, обычный профосмотр раз в год.
boyko12345• 06 мая 2022
У меня миома, делаю УЗИ раз в полгода. Гинеколог говорит ходить на 5-7 день, тогда хорошо видно эндометрий. Кисты могут быть и на яичниках, на УЗИ это видно.
Ответ дляole4kakissa
Для этого и существует вагинальный осмотр руками, чтобы найти новообразования
ole4kakissa• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Осмотр руками стенок матки?