Аноним• 03 ноября 2012
Наращивание ресниц
Девченочки,привет!Вот я захотела наростить реснички,но боюсь что мои родные могут испортится.Подскажите,вы наращивали-снимали,ресницы сильно испортились?Спасибки заранее за ответы
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляiamkitten
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8825
была темка
спс)))
Аноним• 03 ноября 2012
Я уже хожу с ресницами более 4 лет, но периодически снимаю. Я тоже очень боялась что свои испортятся, но нарастила и через пол года сняла, думала что же будет с ресницами ). Когда сняла, то кончики по обламывались потому что на них же все-таки клеят искусственные реснички, но за месяц они полностью восстановились и хуже точно, не стали. Так что советую - очень красиво, но найдите хорошего мастера, с хорошим материалом, потому что потом будете плеваться от того что сэкономили, и еще не делайте длинные, более к натуральности стремитесь,а то мне Мальвин напоминают девочки с коровьечими ресницами. Удачи!
Алёнка.Киев• 03 ноября 2012
у меня были нарощенные, когда нарастили я была в восторге, очень красиво смотрелось, но когда сняла ужаснулась- их почти не было, стали коротенькие и очень редкие. Вычитала на советчице про керапрост, заказала и обалдела от результата, ресницы начали расти на второй неделе применения, выглядят как нарощенные густые и почерневшие. Я очень довольна, не нужна коррекция и стоит дешевле чем нарастить.
Очень рекомендую попробыватьь
Ответ дляАлёнка.Киев
Очень рекомендую попробыватьь
что за керапрост? гле искать? дайте ссыль?? плиз
Ответ дляvbrekz1989
карепрост - препарат для лечения глаукомы, действующее вещество - биматопрост, побочное действие - изумительные ресницы)))
я уже третью бутылочку пользую, результат и правда потрясающий (я еле выжила с нарощеными)
а главное - карепрост не содержит гормонов)
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАлёнка.Киев
Очень рекомендую попробыватьь
Надо попробовать.Спасибо
Алёнка.Киев• 04 ноября 2012
продают на Кидстафе, я покупала у этой девочки Allalo, но смотрю у нее уже нет, Вы по смотрите по поиску
Ответ дляЗлатик
Я тоже заинтересовалась этим препаратом, но количество отзывов о побочках просто ужаснуло, отказалась от этой идеи.
krasunya84• 25 января 2013
Девочки, приглашаю Вас на процедуру наращивания ресниц! Читайте мое объявление! Качество гарантирую! Буду рада Вам)))