Эфигения• 06 мая 2022

По следах темы Границы Украины с Польшей больше не будет

Не, ну, а чего? Теперь то всё яснопонятно. Новые методички троллям завезли. Лично от Пескова.
Ну, да, ну, да. Мы все дуры, только вы правду видите 👍
Я то думала, чего такой наплыв 🤮
ТриАна• 06 мая 2022
Яке кончене(
Басина• 06 мая 2022
Піськов пісдить як дише, а дише часто!
Чаюри• 06 мая 2022
Удалено администрацией...
natali2871980• 06 мая 2022
Удалено администрацией...
Kvitkaliliia• 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Удалено администрацией...
Ще одне
natali2871980• 06 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ще одне
Прошу без оскорблений. У нас все могут высказать своё мнение.
Kvitkaliliia• 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Саме так))) Але мнєніє і брехня - це різні речі
автор Эфигения • 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Удалено администрацией...
Поехали 🤣
lisulya• 06 мая 2022
И х..ра ли их именно сейчас взволновала наша целостность? Они ниче не перепутали?
автор Эфигения • 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Удалено администрацией...
ТриАна• 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Удалено администрацией...
Ага це ж вони путлера підловили на нас напасти, многоходовочка
Розкажіть щось ще веселе
автор Эфигения • 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Так хотят чтобы мы посрались с Польшей 🤪
Только методы у них тупые. Они работают только с их ьупыми россиянами. А наши только пальцем у виска крутят.
Тут даже по вбросам на Советчице видно.
lisulya• 06 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Тут даже по вбросам на Советчице видно.
Ну ипануться, страна, которая 8 лет назад отжала наши территории и продолжает отжимать сейчас, возмутилась посягательством на наши территории. У них там совсем логика не того?
Дафна• 06 мая 2022
Ну все, щас они нас ’спасать’ ещё и от Польши будут
natali2871980• 06 мая 2022
Ответ дляЭфигения
Удалено администрацией...
Не Вам судить.
автор Эфигения • 06 мая 2022
Ответ дляlisulya
Ну, кругом враги 🤣
автор Эфигения • 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Не Вам судить.
Мне.
LotusA• 06 мая 2022
Сохраните эту тему, потом достанете, лет чз 5
olkaig• 06 мая 2022
Ответ дляLotusA
Ванга?
Kvitkaliliia• 06 мая 2022
Ответ дляolkaig
Ванга?
Удалено администрацией...
Леска• 06 мая 2022
шо тепер і від Польщі рятуватимуть?
ce• 06 мая 2022
Стрелкова почитайте. Тот вообще ванговал что теперь подьша введет свои войска в Украину , для помощи укр армии
Liubov_22• 06 мая 2022
Конечно не будет, но по другой причине. Между странами Евросоюза нет границ.
Nikarina• 06 мая 2022
Еще 17 февраля официально была информация, что Украина, Польша и Великобританя создают свой альянс, вот источник https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2022/0... Это будет очень сильный союз даже на мировом уровне. Скорее всего, границ не будет: будет свободный безвиз между этими странами, ИМХО
Black Umbrella• 06 мая 2022
Ответ дляДафна
А может это не дай Бог превентивная истерия перед запуском ЯО на Польшу?

Они ж это одновременно трындят: про угрозу от Польши якобы нам и про то, что ЯО у нас применять не собираются. Вместе с тем пропагандоны продолжают трясти ядерными мудлями... как-то все очень синхронно
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 06 мая 2022
Ответ дляce
Польша, не НАТО?
Elina Zorina• 06 мая 2022
Це Польші треба нас боятись)))
Вони країна ЄС, член НАТО а у нас тільки надії, перспективи і розвалена країна рашисти - асвабадітелями.
Піськов за нас переживає як за себе.
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
Сподіваюсь кіберполіція уже всіма займається.
4мама• 06 мая 2022
Ответ дляnatali2871980
Удалено администрацией...