Ще з цiкавого Убожество росийской техники.И так сойдет.... +14 Рашка погрожує і Литві, і нам +137 То програла Україна чи виграла? +33 В Європі ніхто воювати не буде проти рососії +26 Это война, детка! Надо терпеть! +20 Як розвалиться росія і чого це неізбєжно +16 Согласны с ним? +35 Поки дебіл путін трате млрд на розвал росії і убивство людей ... +18 Росія котиться на дно +55 Видно, Білорусь таки.. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.20+37520 Работа на дому, муж ухилянт7+1927 Що робити якщо чоловік виріс (фінансово, фізично, морально) а я залишилась9+1919 Ніколи не купляйте речі по повній передоплаті. Мене ледь не кинули на гроші6+1816 Удар по школе, слышали уже??6+1626 Хотите бомбежек Москвы?7+1547 Почему «Хрущёвки» в Украине и Европе в разном состоянии?5+1465 ещё
Сейчас читают! Мама говорит странное2+762 Почему обиженные жизнью женщины пропагандируют одиночество?+601 Меня развели как девочку?2+592 Вчера забронировала тур в Египет..2+452 Отношения с мужчиной2+392 Дівчата, питання, за скільки ви б придбали лакосте+361 Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.20+3520