modnidity• 06 мая 2022

Html, css, Java

Со знанием html, css, Java есть шанс найти работу?
anonimka_911• 06 мая 2022
Это вы только планируете учить или уже знаете?

Alstru• 06 мая 2022
Java и html это слегка разные области программирования. Но если знаете все, то почему бы и нет, вакансии на джуна есть)
автор modnidity • 06 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Ребенок учит
автор modnidity • 06 мая 2022
Ответ дляAlstru
Дочь говорит, что html база. С нее начинать нужно
anonimka_911• 06 мая 2022
Ответ дляmodnidity
Ребенок учит
Пусть сначала выучит,там же много)) верстать можно,потом реакт или вью добавить
автор modnidity • 06 мая 2022
Ответ дляanonimka_911
Уже на финише
anonimka_911• 06 мая 2022
Ответ дляmodnidity
Уже на финише
Практиковаться нужно,будстрап освоить,галп,трелло,ну,английский само собой. Может у нее какие-то короткие курсы. Будет верстать без семантики,как индусы)

Alstru• 06 мая 2022
Ответ дляmodnidity
html+css это база веб-программирования, далее можете учить JavaScript/typeSkript ну и какие-то мелочи по ходу - это по сути на позицию front-end. Java это что-то более широкое, для back-end, mobile, automotive, учить пол года минимум будете. Если нужна работа ’сейчас’ начните с front-end-a😉
Alstru• 06 мая 2022
Ответ дляmodnidity
Ребенок учит
Не увидела этого ответа, если ребёнок, то пускай учит, в любом случае лишним не будет)
_inka_• 06 мая 2022
Вы наверное имеете в виду не java, а ,java script?
Потому что верстка и java это вещи не очень совместимые
автор modnidity • 06 мая 2022
Ответ для_inka_
А, да. Не знала, что это разные вещи
Asteroidea• 06 мая 2022
Ответ дляAlstru
Мій почав одразу з Java. Так не можна?
lvitalij• 06 мая 2022
php и javascript еще б не помешало глянуть
Pavelolka• 06 мая 2022
БОльшие шансы у тех, кто с проектами. Просто знаний мало, но шанс есть всегда у всех )