Павлюк не исключает. Как так? Снова этот кошмар? Область приходит в себя, разминируется, делают дороги, садят цветы, а они снова прут? Это мне снится, не может быть.
Результат:
вже голосів:
847 (49.02%)
Хрен их знает
627 (36.28%)
Не будут наступать
127 (7.35%)
Будут наступать, наступят
127 (7.35%)
Будут наступать, не выйдет
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
сколько оскорблений...
это проявление адекватности и умения вести дискуссию?
Удалено администрацией...
never_ending• 06 мая 2022
Вэнди - рашистский тролль на зарплате 15 деревянных. Все украинцы видели видео с прямым попаданием ракеты в дом, а ей осколки мерещатся. Потому что на россии слыхом не слыхивали об обстреле Одессы, они там свято верят, что бомбят только аэродромы
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
сколько оскорблений...
вот скажите - так может вести себя нормальный человек?
на каком основании оно себе позволяет подобный тон и оскорбления?
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляnever_ending
Удалено администрацией...
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...
Знаете, это Сара-а заслуживает того, чтобы ей ответили на её языке. Венди ещё и очень вежливо ей написала.
Как-то много о себе здесь некоторые возомнили- их мнение единственно правильное, а если нет- то хамство, мат, травля.
ksunuyabelaya• 06 мая 2022
Ответ дляVika26
Нас готовят, чтобы привыкали. Я смотрю на красные зоны на карте наступления и хочется реветь… у нас опять украли часть страны, наши люди страдают и вот это «конца не видно»… Как вообще жить дальше, когда никаких целей, планирований, когда вокруг разруха, страх и боль и нет конца
Под Харьковом несколько сел освободили
И вроде под херсонской областью
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
если я бы я перешла на оскорбления, то по крайней мере не обвиняла бы другого в отсутствии адекватности
Такое забавное противоречие))
Удалено администрацией...
Ответ дляLedi April
И что я такого себе позволила ?
Вы поддерживаете рашизм?
То есть норма что она пишет какие хорошие русские и не целят в жилые дома ?
Или что мост их нельзя бомбить и москву,чтоб они нам не ответили ?
Вы поддерживаете рашизм?
Елена-1011• 06 мая 2022
Ответ дляPolz
Двічі в одну річку не ввійдеш
Ага, я с Донецкой области, как раз второй раз и есть, если не добьем их сейчас то думаю будет и третий.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляLedi April
Спасибо за смелость!
Ответ дляLedi April
Да, да. Особенно она вежливо пишет, что как в Одессу в жилой дом крылатой ракетой не целились, виновато пво Украины. Или это уже норма и такая «вежливость» рассказывать мнение россми? При этом не видео, ни фото не берётся во внимание.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляLedi April
Удалено администрацией...
она перекручивает так, как ей выгодно, что бы был повод крикнуть свою единственную заученную ’ короночку ’ - РАШИСТКА
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляLedi April
фото
1 000 000 000 %
ТЕМ ГРОМЧЕ И ЧАЩЕ ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ))
в принципе, что мы и наблюдаем.
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
может потому что во время войны тезис ’не все так однозначно’ является естественным раздражителем?)
Обмениваться мнениями можно без хамства и оскорблений. Иначе чем вы будете лучше ’тетки не в себе’?
Вообще многие в соцсети приходят и спустить пар. Чувствительные темы - всегда высококонфликтные.
Кто не может удержаться от хамства или хамства в ответ, наверное лучше в такие темы не заходить, для нервов лучше))
Розовая кукла• 06 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Та ну не думаю.. везде ж говорят, что у них сил не хватает.
Да а почему напоминают что их больше 120 млн?? Будет нехватать там баб призывать начнут а те пойдут....
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вы может и уехали.
И да,мост будет взорван,чего бояться?
Что они могут сделать ?
И да,мост будет взорван,чего бояться?
Что они могут сделать ?
Я написала- чего.
Я киевлянка и никуда не уезжала, хотя была возможность свалить в Германию которая подмахивает рашке.
Многие местные патриотки там сидят и не смущаются.
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
И что я такого себе позволила ?
Вы поддерживаете рашизм?
Ещё раз: мост лучше не трогать, не провоцировать лишний раз чудовище.
Она не писала о хороших русских. Вы перекрутили.
Безимени890123• 06 мая 2022
Люба пані Лєді Апрєль, хоч ви мене і заблокували, але це не завадить мені відповісти на ваші закиди у коментарі 188
В питаннях нападу виблядків російських на Україну не може бути ніяких інших точок зору, крім однієї - московія агресор, вбивці, гвалтівники, російці - не люди, вони інша форма життя, яку треба стерти з Землі.
Всі, хто торочать про ’нєвсьотакоднозначно’ автоматично нариваються на хамство, мат і травлю.
Давайте, бежіть скаржитися. На що ви ще здатні?