Павлюк не исключает. Как так? Снова этот кошмар? Область приходит в себя, разминируется, делают дороги, садят цветы, а они снова прут? Это мне снится, не может быть.
Результат:
вже голосів:
847 (49.02%)
Хрен их знает
627 (36.28%)
Не будут наступать
127 (7.35%)
Будут наступать, наступят
127 (7.35%)
Будут наступать, не выйдет
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
мне это вы чего адресуете? я как раз не то что не забыла, а и понимаю чем окончится все подобные моменты. Вы это к провоцирующей РойЛеля взывайте.
Неет,именно Вам( пост 130)
Ответ дляРойЛеля
Чи відповість, цікаво, Лукашенко за свою участь у цьрму замісі?! Це на його совісті усі жертви Чернінвська, Київська, Житомирська обл.
Це він усатий гандон має відповісти за це
с ним все оки.
главное, что бы ядерка к нам не прелетела, а то и белорашке хреново будет...трохи засс@л гандон...
Ответ дляРойЛеля
если Запад не даст какой-то кредит, тогда Беларуси грозит дефолт. путлер вряд ли даст денег после того, как таракан не захотел воевать сам.
так что он включил заднюю и всеми фибрами излучает Западу ’я готов, возьмите меня’))
Таких диктаторов, как путлер и лукашенко убирают, как правило, свои. Вряд ли они дождутся международного суда.
Ответ дляРойЛеля
Шо праям так і сказав?!
Мы не видим приближение конца войны, – Зеленский
«Сегодня 72-е сутки полномасштабной войны, и мы не видим конца войны пока. Мы не чувствуем и не видим ни желания от российской стороны, чтобы завершить ее. И мы не видим удовлетворительных решений по вызовам, которые спровоцировала Россия этой войной», – заявил президент.’
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
не верю ни в какие договора, с еба...ми рашистами , с ними нельзя договориться!
Не грохали, потому что грохали другое, а сейчас начнут или начали!
Удалено администрацией...
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Не надо кидаться на всех подряд и в каждом неподдакивющем рашню видеть.
Ответ дляVikolette
никто их не уберет.
путин уже отсрочил платеж по догам, я читала.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Хер там. Мост не жилец.
хорошо, вы ставите на то , что его грохнут 9 мая?
Я - что нет.
На что спорим?
Я - что нет.
На что спорим?
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
не смешите....
они ебну...т. Киев, когда смогут и им булет выгодно, спрашивать разрешения не будут и ср@ть они хотели на все прилеты от нас.
я и не смешу))
конечно у них есть свой план.
Но и лишний повод им нечего давать.
Разрушать Киев, как и Одессу им нет никакого смысла.
конечно у них есть свой план.
Но и лишний повод им нечего давать.
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
будет так, как карта ляжет, а именно его величество случай....абсолютно все в этом мире, зависит от случайного стечения обстоятельств, а не от каких то там договорняков....
я живу одним днем и никому, и ничему не верю, кроме президента)))
ksusha1155• 06 мая 2022
Ответ дляiya2011
Вы почитайте её ответы, и поймёте. Зачем смотреть видео… Такая дыра в доме только от целенаправленной ракеты, тем более ракета там же и осталась.
Там с первого ватного поста все понятно.