Николь1986• 06 мая 2022

Повторное наступление на Киев?

Павлюк не исключает. Как так? Снова этот кошмар? Область приходит в себя, разминируется, делают дороги, садят цветы, а они снова прут? Это мне снится, не может быть.
Результат:
вже голосів: 1728
847 (49.02%) Хрен их знает
627 (36.28%) Не будут наступать
127 (7.35%) Будут наступать, наступят
127 (7.35%) Будут наступать, не выйдет
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
мне это вы чего адресуете? я как раз не то что не забыла, а и понимаю чем окончится все подобные моменты. Вы это к провоцирующей РойЛеля взывайте.
Неет,именно Вам( пост 130)
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Чи відповість, цікаво, Лукашенко за свою участь у цьрму замісі?! Це на його совісті усі жертви Чернінвська, Київська, Житомирська обл.
Це він усатий гандон має відповісти за це
с ним все оки.
главное, что бы ядерка к нам не прелетела, а то и белорашке хреново будет...трохи засс@л гандон...
Vikolette• 06 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
если Запад не даст какой-то кредит, тогда Беларуси грозит дефолт. путлер вряд ли даст денег после того, как таракан не захотел воевать сам.

так что он включил заднюю и всеми фибрами излучает Западу ’я готов, возьмите меня’))
Таких диктаторов, как путлер и лукашенко убирают, как правило, свои. Вряд ли они дождутся международного суда.
iroman• 06 мая 2022
Ответ дляРойЛеля
Шо праям так і сказав?!
Мы не видим приближение конца войны, – Зеленский

«‎Сегодня 72-е сутки полномасштабной войны, и мы не видим конца войны пока. Мы не чувствуем и не видим ни желания от российской стороны, чтобы завершить ее. И мы не видим удовлетворительных решений по вызовам, которые спровоцировала Россия этой войной», – заявил президент.’
Nata.t.1970• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Вы на каком берегу живете?
РойЛеля• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
и потом что?? не боитесь повсеместных прилетов? предупредили же о мести...
странноватая логика у вас .
Так а настамнет....
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Судя по новостям, до конца этого года, уже знают наши аласти
даже не сомневаюсь
эмбарго нет на нефть(( и говорят, что через 6 месяцев только.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
не верю ни в какие договора, с еба...ми рашистами , с ними нельзя договориться!
Не грохали, потому что грохали другое, а сейчас начнут или начали!
Удалено администрацией...
Ledi April• 06 мая 2022
Ответ дляSara-a
Удалено администрацией...
Не надо кидаться на всех подряд и в каждом неподдакивющем рашню видеть.
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette

никто их не уберет.
путин уже отсрочил платеж по догам, я читала.
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Хер там. Мост не жилец.
хорошо, вы ставите на то , что его грохнут 9 мая?
Я - что нет.
На что спорим?
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
не смешите....
они ебну...т. Киев, когда смогут и им булет выгодно, спрашивать разрешения не будут и ср@ть они хотели на все прилеты от нас.
я и не смешу))
конечно у них есть свой план.
Но и лишний повод им нечего давать.
Разрушать Киев, как и Одессу им нет никакого смысла.
ЗлыеБухи• 06 мая 2022
Шановні, ми нікуди не їхали з передмістя Києва. В місті були часто, бо робота. З того, що я бачила в березні, вже було зрозуміло, що взяти Київ можна буде тільки якщо місто зрівняти з землею. Не уявляю, як це можливо зараз. Тільки з застосуванням тактичної ЯЗ((
Sara-a• 06 мая 2022
Вэнди стар

А что вы так трусливо меня заблокировали ?
За свой сепатизм и хамство пойдёте в бан.
На рашу едьте рассказать кому и что делать.
Хана и ваше мосту будет,за который так переживаете и мацкве !
Vikolette• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
зависит от способности путлера просчитывать наперед реакцию Запада.
Идея о его неадекватности уже утратила актуальность, есть логика и чудовищная рациональность в его действиях.
iya2011• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Ракета ровно летела в дом, видео смотрите
Вы почитайте её ответы, и поймёте. Зачем смотреть видео… Такая дыра в доме только от целенаправленной ракеты, тем более ракета там же и осталась.
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
будет так, как карта ляжет, а именно его величество случай....абсолютно все в этом мире, зависит от случайного стечения обстоятельств, а не от каких то там договорняков....
я живу одним днем и никому, и ничему не верю, кроме президента)))
Life-game• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
А как им нужно?
Vikolette• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
никто их не уберет.
это исторические факты, как чаще всего заканчивают диктаторы.
Как закончат конкретно эти - посмотрим.
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
я и не смешу))
конечно у них есть свой план.
Но и лишний повод им нечего давать.
у них уже был план и теперь снова план, а потом еще план....когда так много плана, планы путаются и мысли тоже)))
Falcon82• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
я и не смешу))
конечно у них есть свой план.
Но и лишний повод им нечего давать.
А какой смысл разрушать Харьков? Интересен ваш ход мыслей
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляiya2011
Это рашистка на зарплате и так ясно
Нужно блокировать таких
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
Как закончат конкретно эти - посмотрим.
може об лед головой на хокейной игре....
Вэнди Стар• 06 мая 2022
Удалено администрацией...
Vikolette• 06 мая 2022
Ответ дляagata116
или с лошади) это сальто уже отрепетировано))
agata116• 06 мая 2022
Ответ дляVikolette
я ’за’.
урод он.
ksusha1155• 06 мая 2022
Ответ дляiya2011
Там с первого ватного поста все понятно.
Vikolette• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
сколько оскорблений...
это проявление адекватности и умения вести дискуссию?
ksusha1155• 06 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Sara-a• 06 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Удалено администрацией...