Tedik• 06 мая 2022

Посоветуйте захватывающий фильм

Татьяна89• 06 мая 2022
Из последних интересных могу только ’После’ вспомнить.

автор Алина -a577 • 06 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Это о чем?

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после…

Этот?
Irinaina• 06 мая 2022
Посмотрите ’Спасатели’ с Костнером
Irinaina• 06 мая 2022
Смотря что Вас захватывает, конечно Я, например, от ’Парфюмера’ оторваться не могла
Bonya_A• 06 мая 2022
Кингмен начало
Тутточки• 06 мая 2022
Звонок мертвецу, Сотовый, Пленницы, Семь, Исчезновение (1993), Исчезнувшая 2014, Наблюдатель, Имитатор, Дом восковых фигур, Хостел, Райское озеро, Мученицы, Кровавая жатва, 1408, Синистер
автор Алина -a577 • 06 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Я тоже в с вое время. Но сейчас он не к месту для меня в это врамя. Липкость неприятная от него.
Валерия-becf• 06 мая 2022
Неуправляемый (про поезд), Автомобиль-беглец.
Сериал Хэйвен (или Тайны Хэйвена - в зависимости от переводчиков).
Документальные сериалы Расследования авиакатастроф, За секунды до катастрофы - очень увлекают.
Irinaina• 06 мая 2022
Какой жанр нравится Вам, автор?

ЧаЧаЧа• 06 мая 2022
Мені сподобався ’Прекрасная Зеленая’. Ще багато чого дивилася.Що ви любите, який жанр?
ginora• 06 мая 2022
Последний, который захватил, испанский -Тело
автор Алина -a577 • 06 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Какой жанр нравится Вам, автор?
Разный, там где интересный сюжет с подвывертом .
Finetouch• 06 мая 2022
Выхода нет
Barabylia• 06 мая 2022
Последний, который понравился и запомнился, ’По соображениям совести’. Смотрела уже в войну, почему-то пропустила в свое время.
бобкина• 06 мая 2022
Аферистка
Бункер испанский
Раздражительность
ИринаИриночка• 06 мая 2022
Незваный гость, Тело, Исчезнувшая, Подмена, По соображениям совести, Ключ от всех дверей, Игра, Перелом, 1408, Пиджак, Пианист.
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Посмотрела фильм только что ’Невозможное’, очень тяжёлый, но с хеппи эндом. Хоть выплакалась.
Наталия Радей• 06 мая 2022
Я - ярый любитель ужасов. Но предложу разные жанры - ’Крупная рыба’ (из всех советую наиболее), ’Господин Никто’, ’Красота по-американски’, ’Рыжий пёс’, ’Начало’, ’Платформа’.
Ужасы - постхорроры ’ Обитель теней’, ’Бархатная бензопила’ и работы Ари Астера ’Реинкарнация’ (то бишь ’Наследственное’) и ’Сонцестояние’.
Арт-хаус - ’Лобстер’, ’Убийство священного оленя’.
Хотя даже классика захватывает. Например, ’Психо’ Альфреда Хичкока.

Хорошего просмотра)
_Alekssandra_• 06 мая 2022
Ответ дляFinetouch
Выхода нет
О, да, отличный фильм. И ко времени. Но тоже тяжёлый.

nana713• 06 мая 2022
В объятиях лжи
nana713• 06 мая 2022
Девушка в тумане
lenakarp• 06 мая 2022
Зелёная книга, Елена в ящике, пингвины мистера попера, человек за бортом, семь, дом странных детей, астрал, заклятие, терминал,
Татьяна_72• 07 мая 2022
’Костюм’ 2022г. интересный
Grga• 08 мая 2022
Бруклин
nnata• 09 мая 2022
Ответ дляIrinaina
Посмотрите ’Спасатели’ с Костнером
Классный, но там поплакать..