Просто не прекращается . Анализ сдала- кандида. И свечи перебрала все и фуцис и пробиотик пила. Постоянный зуд. В прошлом месяце воспаление лечила . Вроде норм, но зуд Постоянный и выделения хлопьями.
2 года не могла с ней справиться.Пока не попала к хорошему врачу.Лечение хронического кандидоза кардинально отличается от обычного,поэтому большинство тут советов ни о чем.
Итрунгар курсом,200 мг 2 р в день.7 дней.Потом 200 мг*2 р в день -1 раз в неделю.На протяжении 3 Нед.
Вот такое лечение мне помогло,уже года три,как не возвращается.
Мужу попить Флуконазол по 100 мг -2 таб - 1 р в нед на протяжении месяца.
Ответ дляAsteroidea
Треба знайти що живить вашу кандіду, що допомагає їй розмножуватись. Спробуйте разом з лікуванням виключити з раціону солодке і всі борошняні вироби. Іноді місцевого лікування не достатньо і треба прийняти хочаб 1 табл протимікозного.
Є так звана пульс-терапія при рецидивуючому кандидозі. Але все одно треба знайти причину
Обычно это паразиты... то, что поддерживает кандидоз. Питание вторично, на самом деле.
Natalia505• 06 мая 2022
Прибирайте з харчування хліб і цукор+заспокійливе, не користуйтесь прокладками щоденними, тільки при критичних днях. Мені подобається Гексікон у свічках, ніякої шкоди. Про молочницю не згадую вже багато років. І Боже збав вас митися хозмилом.
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Первинне. Як мені пояснювала лікар всі проблеми у кішківнику. Частіше це дисбактеріоз.
ВасильевнаЯ• 06 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А як використовувати?
Сначала спринцевание содовым раствором, потом палец обернуть марлей и обрабооать влагалище бурой в глицерине
Стрекозявка• 06 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Купите себе лактацид подмываться красный,противогрибковый,и спрей эпиген интим
У меня от лактацида она и появляется всегда брррр
Ответ дляNatalia505
И как питание с углеводами организует дисбактериоз если для этого нет предпосылок?
Я знаю правильный ответ, поэтому питание вторично, но это не значит что оно не имеет значения :)
Natalia505• 06 мая 2022
Ще, автор є такі свічки вони дуже єффективні але їх часто використовувати не можна Поліжинакс. Це як що зовсім нічого не діє. Але це важка артилерія.
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Чому ви вважаєте шо правильну відповідь знаєте тільки ви? В мене паразитів сто років не було і немає.))
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
А еще есть тержинан, мератин и тп, только они совсем не помогут , если не сочетать с табл
Я думаю вам потрібно автору поради давати. В мене проблем немає зараз.