Talishka• 06 мая 2022

Молочница задолбала!!

Просто не прекращается . Анализ сдала- кандида. И свечи перебрала все и фуцис и пробиотик пила. Постоянный зуд. В прошлом месяце воспаление лечила . Вроде норм, но зуд Постоянный и выделения хлопьями.
inna 2106• 06 мая 2022
Флюконазол 150 1 раз в неделю месяц.

22Анна• 06 мая 2022
2 года не могла с ней справиться.Пока не попала к хорошему врачу.Лечение хронического кандидоза кардинально отличается от обычного,поэтому большинство тут советов ни о чем.
Итрунгар курсом,200 мг 2 р в день.7 дней.Потом 200 мг*2 р в день -1 раз в неделю.На протяжении 3 Нед.
Вот такое лечение мне помогло,уже года три,как не возвращается.
Мужу попить Флуконазол по 100 мг -2 таб - 1 р в нед на протяжении месяца.
Elena8188• 06 мая 2022
Вот мое лечение. Курс большой, но стоящий
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Треба знайти що живить вашу кандіду, що допомагає їй розмножуватись. Спробуйте разом з лікуванням виключити з раціону солодке і всі борошняні вироби. Іноді місцевого лікування не достатньо і треба прийняти хочаб 1 табл протимікозного.
Є так звана пульс-терапія при рецидивуючому кандидозі. Але все одно треба знайти причину
Обычно это паразиты... то, что поддерживает кандидоз. Питание вторично, на самом деле.
lvitalij• 06 мая 2022
Ответ дляTalishka
Пролечили
а любовников?
Ledi_007• 06 мая 2022
Ответ длясмакота
Подмывайтесь водой с содой. Мне помогало.
+100000
Ще дігтярне мило допомогає
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Лечить не значить вылечить. Какой совет вы ждете? Кстати, хронический кандидоз не так просто вылечить, иногда курс антимикотиков на 6 мес расписывают, понимаете?
А с печенью потом что делать, в помойку?

inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Предлагаете ходить с кандидой и мучиться от зуда?
Natalia505• 06 мая 2022
Прибирайте з харчування хліб і цукор+заспокійливе, не користуйтесь прокладками щоденними, тільки при критичних днях. Мені подобається Гексікон у свічках, ніякої шкоди. Про молочницю не згадую вже багато років. І Боже збав вас митися хозмилом.
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Есть эффективные методы без вреда для печени. Антимикотики самые токсичные препараты после ’химиотерапии’...
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Первинне. Як мені пояснювала лікар всі проблеми у кішківнику. Частіше це дисбактеріоз.
ВасильевнаЯ• 06 мая 2022
Ответ дляАмарилис
А як використовувати?
Сначала спринцевание содовым раствором, потом палец обернуть марлей и обрабооать влагалище бурой в глицерине
Стрекозявка• 06 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Купите себе лактацид подмываться красный,противогрибковый,и спрей эпиген интим
У меня от лактацида она и появляется всегда брррр
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Какие методы? И антимикотики точно не самые токсичные
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
И как питание с углеводами организует дисбактериоз если для этого нет предпосылок?
Я знаю правильный ответ, поэтому питание вторично, но это не значит что оно не имеет значения :)
Natalia505• 06 мая 2022
Ще, автор є такі свічки вони дуже єффективні але їх часто використовувати не можна Поліжинакс. Це як що зовсім нічого не діє. Але це важка артилерія.
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Нет, и дело не в дисбактериозе, а в кандидозе кишечника
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Чому ви вважаєте шо правильну відповідь знаєте тільки ви? В мене паразитів сто років не було і немає.))
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Изучайте методики ваших интегративных коллег, вдруг и вы ’интегрируетесь’ - все польза вашим пациентам ;)

inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
А еще есть тержинан, мератин и тп, только они совсем не помогут , если не сочетать с табл
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Потому что логика :)
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Потому что логика :)
А логікою володієте тільки ви?
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Закончите мед, получите диплом, а потом уже пишите, а пока ваши советы оставьте для дебилов
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
А логікою володієте тільки ви?
Не только я, но не многие, к сожалению...
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Я думаю вам потрібно автору поради давати. В мене проблем немає зараз.
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляsky-labs
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Так я и дала
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Так я и дала
А мені навіщо пишете?)
sky-labs• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Чтоб травить пациентов? Спасибо, не надо
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
А мені навіщо пишете?)
Вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение автора