Talishka• 06 мая 2022

Молочница задолбала!!

Просто не прекращается . Анализ сдала- кандида. И свечи перебрала все и фуцис и пробиотик пила. Постоянный зуд. В прошлом месяце воспаление лечила . Вроде норм, но зуд Постоянный и выделения хлопьями.
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ дляinna5577
Вы заблуждаетесь и вводите в заблуждение автора
Чим саме ? конкретно будь ласка і аргументовано.

Амарилис• 06 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Сначала спринцевание содовым раствором, потом палец обернуть марлей и обрабооать влагалище бурой в глицерине
Дякую
22Анна• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Ще, автор є такі свічки вони дуже єффективні але їх часто використовувати не можна Поліжинакс. Це як що зовсім нічого не діє. Але це важка артилерія.
Очень слабенькие, это самая лёгкая артиллерия.Не всегда и при остром кандидозе помогают,а при хроническом и подавно.

Автор,если хотите свечи, то Ливарол,и более эффективные Пимафуцин. Но это обязательно в комплексе с таблетками.
Natalia505• 06 мая 2022
Ответ для22Анна

Мені не допомогало нічого, на довгий термін. Все тимчасово. Поки не змінила своє харчування.
inna5577• 06 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Та я ж вам написала- местного лечения мало, не вылечите кандидоз
Oleksa1551• 06 мая 2022
Вы лечили её хоть раз нормально? Нельзя ставить никакие свечи никогда наобум. Чем потом собираетесь излечить её в итоге, если ко всему привыкание будет?
Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляtibioka
https://instagram.com/helenakornilova_sdr?igshid=

Где-то здесь есть рецепт.
Кокосовое масло и эфирное масло чайного дерева. На тампон и туда. Работает. 👌
Ага. И китайские тампоны ещё

Oleksa1551• 06 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Я здесь уже писала рецепт от моего гинеколога.
Интруган (не помню точно, не дома, негде подгянуть) 7 дней. И следующие месячные по одной таблетке в первый день 2 цикла.
И свечи тоже... От блин, не помню на Г.

Если у вас постоянно, старайтесь установить, когда это все приходит - ежелневки, нервы, сладкое, мерзнете, в частности холодные ноги.

И если партнер без защиты, то ему тоже инруган 7 дней. Это если у него нет покраснений и ничего не беспокоит.
На молочницу автора могут действовать совсем иные действующие вещества, какое она имеет отношение к конкре вашему рецепту
Natalia505• 07 мая 2022
Ответ дляinna5577
Я вилікувала так як написала. Ви щось маєте проти мого власного досвіду? Аргументуйте. Доведіть мені що це неправда.
inna5577• 07 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Вы сдавали бак посев до лечения и двпжды после? Если у вас ушли симптомы, это не значит, что вы здоровы
Natalia505• 07 мая 2022
Ответ дляinna5577
Я вам ще раз повторюю я здорова. Ви щось маєте проти? Ще до мене є запитання? Результати аналізів вам прислати чи фото? Це ж треба...
inna5577• 07 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Та мне ничего от вас не надо, дурню только автору не советуцте
автор Talishka • 07 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Ооох, я страдала этой дрянью очень часто где - то с 19 до 26. Родила, ушло.

Но то ж время нервное было - то экзамены, то поиск работы и жилья. Я вообще любитель понервничать. Отказалась от ежедневок, ограничила, сладкое, сейчас оооочень редко позволяю себе.

И если вдруг эта щараза вылазит ( в моем случае было 2 раза за почти 10 лет), то сразу к гинекологу. Никакого фуциса и клотримазола.

И еще. Иногда ставлю свечи профилактирующие, санирующие (от тоже ж все названия дома на холодильнике остались висеть). Там 10 дней, можно интимную жизнь с ними.

Выздоравливайте!!!
А что гинеколог назначает?
автор Talishka • 07 мая 2022
Ответ дляAlla_mk
Убрать кофе, особенно с молоком и сахаром. Тем более если пьёте ежедневно
Не пью кофе вообще
автор Talishka • 07 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Прибирайте з харчування хліб і цукор+заспокійливе, не користуйтесь прокладками щоденними, тільки при критичних днях. Мені подобається Гексікон у свічках, ніякої шкоди. Про молочницю не згадую вже багато років. І Боже збав вас митися хозмилом.
Не поверете, но все это соблюдаю. Сахар, сладкое 1 конфетка в день, чай 1 ч.ложка, мучное - только хлеб, булочка - 1 р в нед, печенье - галетное, прокладками не пользуюсь около года,
автор Talishka • 07 мая 2022
Никто не пишет ха пробиотик...почему?
Киппи• 07 мая 2022
Ответ дляElena8188
Вот мое лечение. Курс большой, но стоящий
Оверин - дорогущий фуфломицин. Офлоксацин -это антибиотик и он кандиду не лечит. Клиндамицин , он же далацин тоже кандиду не лечит. У вас был вагиноз, вызванный условно-патогенной флорой, подозреваю , чо кишечной палочкой в тандеме с гарднереллой. Ваше лечение расписано под баквигиноз.
Киппи• 07 мая 2022
Ответ дляNatalia505
В полижинаксе антимикотиком выступает дешевый нистатин, который для получения результата ставится 20 дней.
Киппи• 07 мая 2022
Ответ дляTalishka
1. нужно сдать бакпосев с подбором чувствительности к антимикотикам.
2. Это работающая схема лечения, если к клотримазолу и флюконазолу есть чувствительность.
6 дней ставите вагинально клотримазол -6 дней перерыв- 6 ставите клотримазол-6 перерыв+6 клотримазол.
Паралельно на 2 - 4- 7 день флюконазол 150 мг (фуцис был дешевле). Потом дозе 150 мг один раз в неделю на протяжении шести месяцев . Вот эта схема убрала у меня хронический кандидоз. От себя добавила каприловую кислоту из айхерба.

Киппи• 07 мая 2022
Ответ дляTalishka
Никто не пишет ха пробиотик...почему?
При молочнице лактобактерии ацидофилы есть и в дополнительно они не нужны, т.к. провоцируют молочницу, а вот бифидобактерии нужны, т.к. они природные антагонисты кандидам. Пейте бифидомактерии , тот же бифидубактерин , бифолак. Делайте домашние йогурты , кефиры.
Киппи• 07 мая 2022
Есть еще средство, которое помогло подруге по несчастью при лечении хронической молочницы. Ломексин. Но он дорогущий.
Yuko4a• 07 мая 2022
Ответ дляTalishka
А что гинеколог назначает?
Я вам выше написала про Интругар.
Еще свечи фемафуцин.
Yuko4a• 07 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Это все понятно, но когда спас и тем помогите, пишут, что помогало, что делали.
natamala• 07 мая 2022
Ответ дляYuko4a

Выздоравливайте!!!
Гексикон
Oleksa1551• 07 мая 2022
Ответ дляYuko4a
Это автору ещё повезло, что высеялась та молочница, и хоть ясно, что это оно.
А у меня куча лет вечно какая-то чесотка, а анализы показывали, что ни кандида, ни венера, ни зппп... А чешется хоть ты тресни. Потом разобрались, наконец-то какие-то палочки нашлись. После провокации перед анализом. И пролечились, и флору потом восстановила, и уже 8й месяц беременности даже, и даже в беременность ничего мне не чешется, как бывает у многих.
N-natasha• 19 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Бура в глицерине, стоит копейки а помогает в 100 раз лучше всех дорогостоящих лекарств
Как принимать?
ВасильевнаЯ• 19 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Как принимать?
пост 42
N-natasha• 19 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
пост 42
А сколько дней? Хроническую тоже лечит?
Жизнь в кайф• 23 июня 2022
Избавились от молочницы?