Первые пришли 18.04, заявку подавала 10.04.
Скажите, пожалуйста, а когда будет следующая выплата? Кто-то уже получил?
Ответ дляTatyana_1975
Заявку подавали 30 березня. нічого...
Я думаю, что зависит от области, где Вы находитесь.
Tatyana_1975• 06 мая 2022
Ответ дляnusya_0204
Мукачево. Надо сказать, что через месяц мы выяснили, что они потеряли документы. 1 апреля подали наново.
Ответ дляoneself
В вы на карту получили или на укрпочте?
На Укрпочте
Ответ дляTatyana_1975
Ну тогда всё ясно…((( Вам придётся подождать теперь..
Tatyana_1975• 06 мая 2022
Ответ дляnusya_0204
Это понятно.
Tatyana_1975• 07 мая 2022
Ответ дляsofico
куда подавать заявку?
Якщо Ви в Мукачево, то заявку в Поограмму ООН подяють також у приміщенні ЦНАПу
Tatyana_1975• 07 мая 2022
Ответ дляsofico
нет, центр Украины
Если в Вашей области нет программы ООН, регистрируйтесь на программу Норвезької Ради у Справах Біженців
Настя-873d• 09 мая 2022
Ответ дляsmotr_lv
Подавала 19 апреля, пришло ровно через 2 недели на карту. Вся сумма за 3 месяца. Львов
Ви только на себя получили?? И если не сикрет сколько получили??