Forever_young• 07 мая 2022

Жены военных,где вы встречаетесь со своими мужьями?

Если это увольнение или короткая встреча. Скорее речь идёт о тех мужчинах,которые все время не дома ,а не просто военные которые каждый вечер дома.
Alve• 07 мая 2022
Ответ дляPolz
Повезло нашому сусідові, як не вийду на вулицю, стоїть курить біля машини, він теж військовий, але чомусь часто біля дому його бачу
Мой сосед бывший военный тоже все курит возле машины. Мобилизовали. А потом прооперировали язву. Выглядит реально неочень

Julieta78• 07 мая 2022
Так попроситесь к нему, сходите в военкомат. Будете ему патроны подавать. Опять же, так и и мозг будет удобней выносить. Какая от вас польза? Только гуманитарка проедаете.
jabubu• 07 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да гражданский. Но у него тоже есть семья..и я как то не готова столько не видеться...как так можно держать взрослого человека взаперти
Моему сказали, до конца войны не отпустят
diablo12• 07 мая 2022
Во Львов на 2 суток ездила, опять собираюсь, месяц прошел, скучаю
alisha12• 07 мая 2022
Приезжала к нему, снимала квартиру на несколько дней. А так как 24 уехал, только связь.
bor2583• 07 мая 2022
Останній раз 21 лютого вночі, як виїхав на боєве завдання, з 24 на передовій.
космея• 07 мая 2022
Ездила к мужу на несколько дней, как только удалось выехать с Херсона.
космея• 07 мая 2022
Ответ дляYana_pl
А, он гражданский мобилизованный. Их вроде не отпускают. Я думала вы о военнослужащих. Весь офицерский состав, которые дома на выходных домой попадают, это мне мои знакомые говорят, чьи мужья не уехали, а остались.
Смотря где. В городе, где я сейчас нахожусь, военные ходят как на обычную работу, вечером домой.
evgeniiya• 07 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Понимаю вас..как никто.
Серьезно, как никто?
Два месяца не видели и ’ как никто’... ну-ну

Ollka• 07 мая 2022
Дома. Я никуда не еду для встречи - не представляю это физически, и даже не знаю гд он, когда ’в полях’.
Соседка так же. Я своего вижу чаще. Она за все время два раза на ночь. Оба офицеры.
автор galya baluvana • 07 мая 2022
Ответ дляevgeniiya
Серьезно, как никто?
Какая разница 2 месяца или год. Это все равно разлука...если мы всегда были вместе,везде.
crazzy• 07 мая 2022
вживу бачила в грудні як відпустку 5 днів дали, а так вже 10 місяців на Сході
Добрый Йиннот• 07 мая 2022
Вы готовы хоть палатку возле его ворот поставить, организовать полевую кухню и выездную секс-церемонию. А что муж? ’Я нинаю’, ’нипалучаєцця’, ’нимагу’.

Вот из-за такого перекоса ваши страдания.
evgeniiya• 07 мая 2022
Ответ длясоседка_сверху
Огромная разница.
Но вам не понять
автор galya baluvana • 07 мая 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Да ничего я не собираюсь ставить...будут хорошие условия далеко от мужа,перееду.