Прямо сейчас.
Человек которого уважают, слушают и которому поклоняются (без преувеличения)
Простые американцы и Запад молятся на Зеленского, молятся за наш храбрый народ в этой схватке с нечистью.
Все это благодарю отваге и мужеству, доблести наших вооруженных сил.
Зеленский не предал родину. Не предал отечество и народ.
И как он сам сказал в интервью американскому журналисту "Может быть я и не сильнейший воин, но я никого не предам".
Зеленский, наша армия, наш народ, вся Украина навсегда будет вписана в историю как великая нация.
Я очень рассчитываю на полномасштабный Ленд-Лиз от наших союзников, в котором будет предоставлено ВСЁ необходимое нашей армии для полного освобождения всей территории Украины.
А моя мечта увидеть наши танки, и поставленные нам "Абрамсы" в Крыму и Севастополе. На которых будет написано "За нашу родину!" "За Зеленского!".
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляАлена_С
Та давно вже на порадниці так глибоко не підлизували)
Думаю, проплачена кампанія на додачу до тієї збірки промов сонцесяйного.
Та як контрмеседж до того, що яневтіку вже західні партнери чітко вказують, що безпідставна заборона опозиційних каналів не є ознакою демократичної країни.
До того ж всі повідомлення від авторки в стилі такої кондової радянщини, що аж вуха завертаються.
До зеленського така купа питань щодо підготовки до лютого 2022. Просто величезна купа. І всі неприємні. Але після перемоги так після перемоги.
Особисто задаватимете?
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляЗвёздонька
Короче, девочки, расходимся. Мы делаем кэш для троля. Этот аккаунт- консерва. Создан в сентябре 2021. Первая дебильная тема 5 мая. Там ей Зеленоград хотелось.
Но нашла нить, которая трогает.
Правильно .Сидимо і годуємо троля.Миру нам всім!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦Хай береже Господь всіх воїнів,які зараз боронять нашу країну!!!
Безимени890123• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы акценты меняете. Что Зеля зраднык.
И все слил, и делаете это что бы сломить дух нации.
Вы же не думаете что тут глупые люди сидят и не понимают?
Вы написали ’За Украину!’, а что ’За Украину!’ не пояснили.
Путлер тоже заявляет ’Что он за Украину!’ с той лишь разницей что она будет концлагерем этих фашистов.
И про будущее детей тоже очень хорошая попытка просунуть тезис ’война до последнего украинца’, что имеется ввиду мол ’продолжим войну будущего у детей не будет’
Ой троллик, не получится.
Я слишком умна.
Ой троллик, не получится.
Я слишком умна.
Читаю вас і весь час на згадку приходить Чехов, сподіваюсь, ви зрозуміли,який саме його твір.
Звёздонька• 07 мая 2022
Ответ дляБезимени890123
Это троль, аккаунт создан в 2021м, первая тема 5 мая. Тут таких консерв повсплывало, уйма. Хорошо, что анонимы отключили.
Ответ дляЗвёздонька
А что такое консерва? Давно хочу спросить, откуда это взялось.
Автора считаю поклонницей символизма. Ну бывает. Уж получше, чем религиозные фанатики))
Mira29-c3c3• 07 мая 2022
Ответ дляNastyushaK
Вы не патриот?
И в чем дискредитация влады?
А насчет мовы, я можу розмовляти.
Это не аргумент. И не фактор патриотизма, к сожалению.
Ребята в ВСУ с русскими фамилиями, говорящие по русски, тоже должны на мову перейти иначе они не правильные патриоты и солдаты?
Фарион, ты?
И в чем дискредитация влады?
А насчет мовы, я можу розмовляти.
Фарион, ты?
Класний мемчик.
Inna Medvetska• 07 мая 2022
Ответ дляМирослава_
Парадокс. Всі країни підтримують зараз нашого Президента і наш український народ і тільки українці підхоплюють лабуду російську і гноблять самих себе. Не розумію, коли вже наш народ зможе оцінювати правильно інформацію.
Я бачу чітко, що зараз вся Україна сплотилася навколо нашої армії та Президента. Применшувати його роль у цій війні - це як мінімум не розумно. Те, що він робить для України - я особисто чітко бачу. І тільки тут продовжують гнати болото. Те, що часто чую - він нічого не рішає. А хіба не зрозуміло, що це риторика рашистів? У них всі говорять, а що ми можемо, ми маленькі люди, ми нічого не рішаємо. А Зеленський таки вирішує і то багато. Він згуртував навколо себе лідерів більше 40 цивілізованих країн. Я його не боготворю, але я бачу результат його роботи. Шкода, що інші ведуться на інформацію яку закидає рашкостан
Тут просто всі спочатку вірусологами були, потім супер спеціалістами у вакцинах.
Зараз перекваліфікувалися в політологів і військових аналітиків. А ще в майбутніх президентів