Моя спустя 5 лет отдает концы, заряд не держит уже зараза)) Рассматриваю покупку новой. Нужен гаджет цена-качество)))
ksenichka_ksenia• 07 мая 2022
Была оралби и я ней очень довольна была, но сломалась и ищу новую. У мужа oclean x pro elite, стоит около 1500, но есть моделі проще
annaannaannaannaanna• 07 мая 2022
У меня звуковая филипс за 99 евро, покупала в Германии, с режимом отбеливания и приложением на телефоне что контролирует чистку