07 мая 2022

Как выехать из Украины в Европу

Приветствую форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто знает как выехать или кому удалось выехать из Украины в Европу имея следующие документы:
1) Вид на жительство в Украине
2) Загранпаспорт России

Хочу обеспечить выезд из страны своему сыну. Он студент.
Закусенец 07 мая 2022
Через рашку
ok1904 07 мая 2022
Иностр студенты наче давно разьехались...
Kristal2013 07 мая 2022
И спецом зарегились для темы
natallochka 07 мая 2022
Без проблем отправить сына в Россию...
ovita 07 мая 2022
послушаю
yokogama1 07 мая 2022
Выпустят. Муж подруги - дагестанец, гражданин российской педерации выехал из Украины без проблем по кацапскому загранпаспорту.
Lenafms 07 мая 2022
Вам лучше уточнять у пограничников. Позвоните и параллельно напишите им, максимально уточнив все нюансы.
demra 07 мая 2022
Ваш студент старше 60 лет?
Southern_Beauty 07 мая 2022
У меня сестра двоюродная выезжала с какими же документами, через Польшу. Без проблем.
ok1904 07 мая 2022
Ответ дляyokogama1
Выпустят. Муж подруги - дагестанец, гражданин российской педерации выехал из Украины без проблем по кацапскому загранпаспорту.
Питання що в UK автор хоче ....
Toonika 07 мая 2022
Ответ дляLenafms
Вам лучше уточнять у пограничников. Позвоните и параллельно напишите им, максимально уточнив все нюансы.
Да. Плюсую. Папу звонков на границу и вы в курсе нюансов
автор Максим Немеров 07 мая 2022
Ответ дляok1904
Питання що в UK автор хоче ....
Я указал Англию, чтобы разместить данную тему. Рассматриваю любые страны Европы.
faustria 07 мая 2022
в чорному сміттєвому пакеті - безкоштовна доставка в рашу
vetlanochka 07 мая 2022
А какие проблемы? Без проблем, едьте спокойно.
Елена1265 07 мая 2022
Ответ дляМаксим Немеров
Я указал Англию, чтобы разместить данную тему. Рассматриваю любые страны Европы.
А Европа предоставляет защиту тем, кто имеет ВНЖ Украины?
автор Максим Немеров 07 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А Европа предоставляет защиту тем, кто имеет ВНЖ Украины?
Не могу найти данную информацию. Поэтому и создал тему, может кто-то пересек границу по ВНЖ.
OhJerusalem 07 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А Европа предоставляет защиту тем, кто имеет ВНЖ Украины?
Да, предоставляет. Все кто с турками и прочими жил выехали и живут на содержании у европейцев уже, сужу по знакомым
Vlada-Maria 07 мая 2022
Ответ дляМаксим Немеров
Я указал Англию, чтобы разместить данную тему. Рассматриваю любые страны Европы.
З якого переполоху в Європу? На історічєскую родіну, в матушку -расєю
Alika_1 07 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А Европа предоставляет защиту тем, кто имеет ВНЖ Украины?
Тоже интересно. Как забрезжило на горизонте временное убежище, рванули в ненавистную Европу и лднр-овцы, и даже руzzкие с украинским ВНЖ
Ответ дляOhJerusalem
Да, предоставляет. Все кто с турками и прочими жил выехали и живут на содержании у европейцев уже, сужу по знакомым
Ну, вы сравнили турков и прочих и данного красавца
Alika_1 07 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
З якого переполоху в Європу? На історічєскую родіну, в матушку -расєю
Sentjabrinka 07 мая 2022
Ответ дляМаксим Немеров
Я указал Англию, чтобы разместить данную тему. Рассматриваю любые страны Европы.
а на каком основании? даже в мирные времена имея внж Украины, но российский паспорт вам нужна была виза. Вы можете вернуться в свою страну, там войны нет и нет угрозы для жизни.
Sentjabrinka 07 мая 2022
Ответ дляOhJerusalem
Да, предоставляет. Все кто с турками и прочими жил выехали и живут на содержании у европейцев уже, сужу по знакомым
они были членами семьи гражданина Украины
Alika_1 07 мая 2022
Надеюсь, погранцы тормознут вашего ’щирого українця’, папа! Хотя стоп! Если ему больше 18, то никуда он не выедет. А если выедет по рос.паспоту, то не получит временное убежище. Ну и хорошо!
veiksme 07 мая 2022
Ответ дляfaustria
в чорному сміттєвому пакеті - безкоштовна доставка в рашу
Вы не в себе? Где человечность?студент причём?
Alika_1 07 мая 2022
Ответ дляveiksme
Вы не в себе? Где человечность?студент причём?
Вы не видели руских студентов, спортсменов, открыто зигующих? Был один спортсмен, победитель соревнований, на награждении зиганул, потом извинялся, размазывая слезы и сопли. Наши его нашли и поговорили по душам
veiksme 07 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Вы не видели руских студентов, спортсменов, открыто зигующих? Был один спортсмен, победитель соревнований, на награждении зиганул, потом извинялся, размазывая слезы и сопли. Наши его нашли и поговорили по душам
Ваше право...так думать, но в первую очередь вы не знаете позиции этого человека, но уже чёрный пакет предложили!
Papaуа 07 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Надеюсь, погранцы тормознут вашего ’щирого українця’, папа! Хотя стоп! Если ему больше 18, то никуда он не выедет. А если выедет по рос.паспоту, то не получит временное убежище. Ну и хорошо!
Он оденет женское платье и выедет
lana vinogradova 07 мая 2022
В россию - легко, в европу с российским паспортом? Проблематично. Турция, Индия, Казахстан, Грузия. Англия - вряд ли.
lana vinogradova 07 мая 2022
Может, венгрия ещё.