Перловая Кашка• 20 января 2014

Дочка чешет ушки

Нам 1,1, стала доча чесать ушко и за ушком.что это?у
angoly• 20 января 2014
может на зубы а может и болит.Вы нажмите на козелок в ушки, если будет плакать отдергивать, то может и ушки болят

Аноним_613• 20 января 2014
Может быть внешний отит, грибок.
автор Перловая Кашка • 20 января 2014
Ответ дляangoly
давила, не плачет,просто чешет, иногда скозь сон даже. завтра пойду к врачу, перестрахуюсь
автор Перловая Кашка • 20 января 2014
Ответ дляoksana69
Может быть внешний отит, грибок.
медсестра тоже так сказала(( завта идем на прививку,а до неё будем у врача на осмотре.посмотрим
Ната_2012• 20 января 2014
У меня младший (на 1 минуту) уши чесал на зубы, были опухшие и красные как у Чебурашки, я в панике врачу звонила. Она пришла, посмотрела и сказала - на зубы. Зубы пробились и уши перестали беспокоить.
Ksюша• 20 января 2014
Мои детки чесали ушки на сон))некоторые трут глазки,а мои ушки))
автор Перловая Кашка • 20 января 2014
она иногда и во сне их чешет,сказать что плачет, капризничает-нет, но теребит иногда и чухает как собачка
автор Перловая Кашка • 20 января 2014
Ответ дляНата_2012
сорри про минуту не поняла
Ната_2012• 21 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
сорри про минуту не поняла
В смысле младше на 1 минуту, у меня двойня, я их так иногда называю.

А уши и о сне чесал как собачка, бывало и двумя руками сразу.

автор Перловая Кашка • 21 января 2014
класс вы вдвойне счастливая)))буду надеяться, что это зубки)
Menjka• 21 января 2014
Моя все время чешит, когда спать хочет. Мы уже в семье так и говорим - О! Ушки спать хотят!
Манька Галченок• 21 января 2014
Логика, если ухо болит его ребенок щадит, старается не трогать. Склоняюсь к мысли - зубки режутся.
автор Перловая Кашка • 21 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
просто тут и про грибок говорили, хотя откуда?
Смурфетта• 21 января 2014
Может быть серная пробка. Она должна отходить, но у детей чато застаивается и начинается внешний отит. Сходите к врачу. Нам выписывали мазь ирикар чтоб не зудели, и ваксолом дней 5. Такая здоровенная пробка вылезла! Через 3 мея вот сейчас повторяется история. Это инд особенность может быть или особенность возраста. Ну или на сон)))