Снегурочко• 20 января 2014
Обнаружила гнойной прыщик на соске у доченьки
Обнаружила маленький гнойной прыщик прямо на соске у двухлетней доченьки.
Что это? Опасно ли?
Может чем помазать, траумелем например?
Что это? Опасно ли?
Может чем помазать, траумелем например?
Ковбой Хагис• 20 января 2014
А можно и к доктору сходить. Любое гнойное образование на теле опасно, особенно на детском теле.
Блинчик Мой• 20 января 2014
Идите к хирургу. У меня была такая штука на ареоле, удаляли под местным наркозом. Хирург очень опытный был, сказал, что если оставить, то может перерасти в какую-нибудь худшую бяку
Снегурочко
• 20 января 2014
Да знаю что к хирургу нужно.
Только сегодня после купания заметила.
Думаю, может у кого было что то похожее...
Только сегодня после купания заметила.