Реверанс• 07 мая 2022

Десантный катер проекта 1176 «Акула» уничтожен Байрактаром

Благодатный огонь ,приятно .

uma• 07 мая 2022
А Адмирала Макарова мы все же потопили или нет?
Milka8181• 07 мая 2022
Ответ дляuma
да
Pavelolka• 07 мая 2022
Ответ дляMilka8181
да
Нет. Нет информации о затоплении. Подбит.
uma• 07 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вот и я не пойму. То попали, то не попали…
LadyDShoes• 07 мая 2022
Какая прэлесть))
автор Реверанс • 07 мая 2022
Ответ дляuma
ВСУ уничтожили российский фрегат ’Адмирал Макаров’

Леска• 07 мая 2022
marata• 07 мая 2022
Ответ дляMilka8181
да
Нема офіційної інформації
Pavelolka• 07 мая 2022
Это видео есть и в пабликах, и речник ова наш писал, что катер типа Серна. Почему здесь Акула....
katuy• 07 мая 2022
Ответ дляMilka8181
да
нет, уже по телеге ходят фотки с Севастополя, где он целехонький стоит
Тетя Фрося• 07 мая 2022
Ответ дляuma
Нет. Пентагон не подтвердил
Advoco• 07 мая 2022
Макарова не подбили. Сейчас паблики, в т.ч. Фейсбук превратились в помойки непроверенной информации все постят- репостят, а потом ... Суп с котом...
Тетя Фрося• 07 мая 2022
https://nv.ua/ukraine/events/rossiya-vernula-bolsh...
Вот новость от 5 мая, где наши же пишут что Макаров стоял в порту когда его ’подбили’
автор Реверанс • 07 мая 2022
Ответ дляkatuy
В госпиталь Черноморского флота Российской Федерации в Севастополе, предположительно, привезли раненых военнослужащих с фрегата «Адмирал Макаров», о поражении которого ракетой «Нептун» сообщалось ранее.

Так, в сообществе «Черный список Севастополь» в соцсети «Вконтакте» в четверг вечером было опубликовано сообщение, что в Нахимовском районе Севастополя на улицах Генерала Мельника и Рабочей в течение часа были замечены около 30 машин «скорой помощи».

https://ru.krymr.com/a/rossiya-ukraina-voyna-frega...
Это и есть правда• 08 мая 2022
Макаров- жив , здоров
защитники с о.Змеиный-живы, но награждены посмертно, но по факту- сдались в плен