Раньше наверное вел Галкин, поменяли на Цескаридзе. Сидят приглашённые гости как в трауре. Васильева и ещё пару мне незнакомых, короче ждут они новую победу. Такое впечатление что застыло время у них. Берегись автомобиля реклама, в бой идут одни старики
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Галкина уволили со всех каналов.
Запретили все концерты.
Значит Цискаридзе поставили.
Запретили все концерты.
Значит Цискаридзе поставили.
Олимпиада80• 07 мая 2022
Ответ дляVetas78
А чем вам в бой идут старики не угодили ? Берегись автомобиля ?
ООО, с этого все и начинается
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Он получается за z
Получается да (
Но это ожидаемо. Раскрой он рот против, сразу же исчезнет из всех каналов и из директорского кресла балетного училища в Питере.
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Ответ дляDarina26
Не пойму,каким образом вы их смотрете?
Тарелка, приставка, ноут.
Полно способов.
Ответ дляMama Sofii
Получается да (
А Васильева интересно за или противю пришла понятное дело, но может все-таки мозги остались, сидит понурив голову молчит. И варлей тоже. Она ж украинка вроде
Olena Dnepr• 07 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Думаю, они все за. Иначе карьере конец и семье гонения.
А кто открыто против, тот в США живёт, типа Покровского.